Футбол

А вы любили зенит в Аршавине или Аршавина в Зените??

кстати теперь ужэ это слово можно писать или до сих пор еще нельзя???
а я люблю зенит в Аршавине.... потому что непредставляю как это... кароч люблю все неопознанное...))))
Алексей Шукшин
Лучший ответ
Я люблю Аршавина везде!!!
Костя Хромин
Я люблю когда "Зенит" в зените славы) а есть в команде Аршавин, или его нет, большой разницы не играет.
аршавин был для зенита основой нападения,,
Domenik Prizr@k
Что за игорок и что за команда? Первый раз слышу. А вспомнил, это те, которые КУБОК УЕФА выиграли.
.T
............. Toktorov
Зенит без потерял многое, продав Аршавина. Это был глупый поступок, если смотреть чисто с технической точки зрения. а так, я люблю Зенит хоть с Аршавиным, хоть без него. Тоже самое и с самим Андреем. Всё равно, где он играет. Я уважаю и болею за этого игрока, где бы он не играл.
Артур Білик
Я люблю Аршавина в Сборной России
Ну.. . Аршавина в Зените нет, а вот Зенит в Аршавине, я думаю, останется навсегда.
Obi4Ni Paren Obi4Ni Paren
Аршавин в Зените-это хорошо!!! Вообще Зенит красавцы!!!
Зенит в Аршавине! И сам "Зенит" уж естесственно!
Бадма Бадаев
Зенит супер! Но Аршавин теперь-Асенал!
Аршавина в Зените, но уже в Арсенале
"Зенит"- это не та ли команда, куда Динамо всю стареющую муть, за ломовые деньги продаёт?
аршавина нет в зените чё теперь писать то? раньше спрашивать надо было!
Andrey Boop
зенит и без Аршавина хорошь ,..ну а вобще ну а вобще Аршавин тож классный игрок,...