Футбол

А Вы почему не любите Зенит? За тоже что и я?

Хватит разбазаривать народные деньги!
Под ПСЖ косят? Дык там уровень жизни другой.

Остановитесь, кошельки. Дайте лучше людям России, детям!
Герман! У таких как Вы всегда позиция в выигрыше.... Плёлся бы Зенит в хвосте-даже за народные деньги не играют. Лидируют-всё решают деньги... .
Любите свою команду не за счёт чужих... .

Кстати, в Зенит вкладываться стали раньше, чем в ПСЖ....
Артур Мазитов
Лучший ответ
Эх, как я вас, Герман понимаю)) ) Однако... "Зенит" ВСЁ РАВНО сейчас ЛУЧШЕ играет, да и "Динамо" с "Краснодаром" могут огорчить армейцев))
Александр Огибенин Ещё бы плохо играли, с такими то денжищами.
Именно.
Сергей Сурков
**Ленинградский, наш **Зенит**-
Был, когда-то, знаменит.

А теперь, дела в **Зените**-

Не дела, а-**извините**.

Вот так, примерно, обстоят дела...
Andrei Lekh
Например. Поставить свои рекламные надписи своего предприятия на собственности Шальке стоит, если не ошибаюсь15млн евро (спонсирования ими), В России ставят и платят но надо идти там где занято конкурентами. А самый лучший способ это известные клубы этой местности. Тут футбол. Это просто бизнес. Арабы не просто купили МС и ПСЖ для развлечения. Это постепенное вливания арабов в европейский бизнес, на те времена когда у них не будет нефти. Они думают о будущем арабов. Вот смысл спонсирования.
Александр Огибенин Если у арабов не будет нефти (денег) , считаться с ними никто не будет.
Ну это конечно не в этой жизни.. .

Нефти у них дохрена.
Ну да. В детский футбол вкладывали бы больше
Bakdaulet Baimaxanbetov
Ну давай тогда все наши команды прикроем, с каких это пор россети у нас частная компания? Там доля государства близка к 100%, а Ржд и Локомотив?... То то и оно про другие наши клубы вообще лучше промолчать. Или ты думаешь если Гинер, Ротенберг или Федун частные владельцы то гордо тянут эту ношу из своего кармана?
Не один наш клуб не смог бы прожить без государственных вложении, не та у нас страна и не та система ( Футбольная)
Я понимаю троллинг все дела, но все же стоит хоть иногда быть обьективным.
Саша Белько
Александр Огибенин Объективными являются факты.
Гинер строит стадион за свои деньги.

Спартаку помгли т. к ЧМ скоро.

Ваш стад разворовали 33 раза, т. к деньги народные, бютжетные.

И ваш спонсор не жалеет денег, хотя санкции ушлёпков нас душат.

Каждый день бензин дорожает, вообще много что есть сказать...
Частный Зенит спонсируется государством, а ПСЖ спонсируется частным инвестором. Это совершенно разные по смыслу команды.
Как так вышло, что российский бюджет спонсирует частную компанию - для меня загадка.
Сергей Посохов
Сергей Федчиков С чего это государством? Газпром-частная компания..
точно так.
дикие люди
Bad Boy
Люблю зенит за то, что он постоянно над годовой. А вот надир сложно рассмотреть.
D.
Donta .....
Разделяю Ваше мнение !
я ваще футбол неневижу, за то, что там бегают 22 дебильных миллионеров! толи дело каратэ!
Руслан Руслан где два дебила пытаются набить друг другу морду)))))
Мне Зенит просто фиолетов) ) В еврокубках болею за него конечно, но только потому что команда из России.
Александр Огибенин не болей за эту мразь!
не люблю зинитку
Црвену Звезду тож спонсируют в противовес Шальке походу
И хули? :
Зенит при чём? Как клуб
Геополитика Миллера (или его хозяина) укладывается в стереотип
Игорь Лубягин
Александр Огибенин А Зенит ещё и судей подкупает, без этого никак... позорище
В Европе это видим
Я просто из Петербурга, вот поэтому и болею
Alika Maisuradze
А вот фотоаппараты "Зенит" были не плохи....
я вообще никого не люблю потому что играть не умеют и на уме токо бабки
мне всё равно.