Футбол

Как Зенит превратился в больного, побитого льва без зубов? Почему с Семаком Зенит много стал пропускать и проигрывать?

Тренера на мыло.
Aidyn Ashimov
Лучший ответ
Вышел в ЛЕ с первого а в РПЛ идёт первым. Когда выполнил мини задачи трудно играть, особо второму сооставу.
Вы можете лучше? Вперёд и с песней. Какой же хренью только люди маются, от бестолковости.
бомж не может превращаться во льва. А когда лучшие кумиры игрочищЕ и кок, то дружный бомжей коллектив лечить надо.
Семак - не врач. Впрочем, о Преодолении Минской радости Обьективных трудностей, о том, что Зимний чем-пи-Он - мощЬ, писать будем много.
Перерыв большой. Средняя команда на месте первом, месте Спартака. Так это заслуга Семака или позор Чемпионата РФ?
Снежинка-то быкам могла достаться. Но уже судейские "игры" совсем за грань зашли...

Я искренне считаю, что Снежинка - предел мечтаний бомжа. Чемпионат в целом ровный. Мне нравится.
Nurlan Beishekeev
Станислав Мануйлов "Зенит" в чемпионате России на своём месте, а как и в группе Лиги Европы, на место "Спартака" не претендует. Вы о Глушакове лучше давайте комментарии, о нём интересней. Кстати, а вы не считаете, что Кононов предал тульский "Арсенал"? В свинарнике разберитесь сначала, а потом ужо о нас чего-то.
Дело не в Семаке, а может и в нём, не хватило на последние две игры, я имею ввиду игры чемпионата России, а игру в Лиге Европы я не стал бы рассматривать, так как она ничего не решала. Очевидно же, что в матче с "Арсеналом", что в матче с "Рубином" пропускали нелепые и необязательные голы, из-за чего? Из-за потери концентрации, из-за психологической усталости, играть через два дня на третий на протяжении трёх месяцев достаточно утомительно. Теперь же наступил спасительный перерыв. Насчёт больного, побитого и беззубого льва рано говорить, после 30-го тура - да, но не сейчас. Тем более, что на сегодняшний день в нашем чемпионате играют только "Зенит", "Краснодар" и ЦСКА, вот между этими клубами и будет разыграно первое место, остальные - серая массовка. И кстати, по играм в еврокубках об этом можно судить, ЦСКА только по недоразумению занял последнее место, остальные и "Локомотив", и "Спартак" по делу, об "Уфе" вообще промолчу, едва-едва пройти клуб из Люксембурга...
После зимнего перерыва игра будет совершенно другой, можете мне поверить. Если честно, то я б хотел, чтоб "Зенит" снова играл на "Петровском", не думаю, что на стадионе на Крестовском острове было б 8:1 в игре "Зенит" - "Динамо" Минск, но это лишь моё мнение. "Зенит" в этом сезоне станет чемпионом России.
Артём Тимофеев
Три поражения подряд, ТРИ! И восемь пропущенных мячей... Сергей Богданович, ау! Я такой серии вообще не припомню за последние лет 15. Просто ужас.
Бека Омерзаков
..твари... беспомощные... я на них... а они подвели...
Адилет Байматов Как ты мог... неужели не знал результатов двух предыдущих игр?
Я не очень разбираюсь, но 0 ударов в створ противника (что бы даже случайно не забить?), очень похоже на слив.
Илья. Т
И занимает первое место, заметьте - с Семаком. Да, напомните, кто весной в Европе играет?