Футбол
Почему все орут Зенит чемпион,если чемпионом стал Рубин
ну вопрос канечно не риторический но у всех есть свое мнение ктото даже кричит ТОМЬ чемпион и он в какомто смысле прав!
РЕПЕТИРУЕМ)))))))).... Для следующего года!!!!
Недавно справили юбилей - 25 лет назад Зенит впервые стал чемпионом СССР. А вот я родился в тот день.
Это серьезный вопрос или разряда ЮМОР????
Потому что ЗЕНИТ чемпион))))))
А мы все равно лучшие!
Орут, во-первых, не все....:)) )
Но, правду, как её не говори ( громко или тихо) она останется правдой.... И ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!! ( и не важно какого года! ) :)
"Кто болеет за Зенит
У того всегда стоит"
Шнур.
У того всегда стоит"
Шнур.
ну это ж болельщики.... даже если их команда будет самой отстойной они на то и болельщики что все равно ее будут поддерживать :)))
это мне стало ясно с тех пор как я живу в Англии, я не понимала почему в Манчестере народ вообще поддерживает и ходит на матчи Man City а не на Man UTD - так у них это в крови!... отец мальчика все детство таскал на матчи Ман сити.. . :))) и как мне ответили англичане - Ман сити у нас в крови и в сердце.. . :)))
тоже самое с зенитом....:)))
Патаму ша Спартак тоже чемпион и ЦСКА и т. д ...тут тонкая психология фанатов нужна!