Если будем вместе - никто не задушит ) )
Нам завидовать будут !!!
Зенит - ЧЕМПИОН !
Футбол
Если я приеду в Москву... и буду орать Зенит-Чемпион и махать шарфиком. Меня задушат прям на вокзале?
мы прощаем жителям перебурга их маленькие слабости и заблуждения
ЗЫ, Верните "пончикам" дырки!
Антон Самойленко
простите, Вы про какие пончики говорите? наш офисный водитель рассказывал, что в СПб на Б. Конюшенной была какая-то особая пончиковая. там пекли самые вкусные пончики во всём мире. вроде бы сейчас её уже нет... этой пончиковой...
не думаю. у нас много болелщиков питерского клуба.. . а на вокзале Вам встретятся люди влюблённые в Питер (я вообще маньяк града Петра :) ).
Махать -махай. Никто не тронет -народ у нас по лимиту, практически многие за Терек болеют или за Анджи. А вот кричать что Зенит чемпион не стоит, это сродни что заявить Ленин жив! Могут в дурку направить, но не со зла, а только из опасений...
да не задушат а растопчут
Зассат!))))))))
Вова Березин
дай бог чтоб не засрали
Арман Капаров
)))) эт тока тут могут...)))
да ничё, никто не сделает...
Нееет… тебя еще в поезде проводница отметелит) )
Была. Орала. Причем именно на вокзале (проездом в Питер)
Да
да брось . ты . мы тоже в питер боялись ехать со спартаковскими шарфами . а потом ничего - подружились!
Лучше не рисковать...
думаю, на вокзале нет, а вот на футболе самом - да +)
зенит - чемпион
я бы тебя принял с обьятьями, кофейком угостил... =))))
тебя нет а мужиков рядом с тобой побить могут!! ! /мы москвичи хоть и снобы но гораздо меньше вас питерских терпим и таджиков и чеченов и почее кавказское братство
Думаю выживешь! За дурака примут ))
обычно идиотов не трогают
Не все знают наверное что Спартак это их футболный клуб)) ) и Зенит хто такие)) ) на возале мало встреттишь фанов футбола. А если крикнешь - посморят как на дебила) те, кот-е не в курсах о футболе) Но Зенит то не Чемпион уже... хххеехехеее