зенит-чемпион зенит-чемпион
Футбол
зенит чемпион вы согласны ???
бронзу возьмёт.... первая тройка 1.. РУБИН . 2..ЦСКА.. 3.ЗЕНИТ.
Толян, канешна чемпион!! ! Зенит супер!!!
Чемпион чего? Англии? Мира? нет не согласен.
Нет. Рубин.
Однозначно-рубины и и т. д вне зачёта!
Без сомненья! И Д. Адвокат еже с ним!!!!
Воистину чемпион! ! Ни одна команда в Европе так хорошо сыграть не сможет!
А когда купим Жиркова и в Европе равных не будет.
Конечно... он еще всем покажет...
как сказать.... Вроде бы была победа в кубке УЕФА... но финал был не слишком сложным, Рэйнджеры не оч. серьезная команда... единственной хорошей командой там был байер... хоть и выиграли с разгромным счетом, но после победы надд таким клубом сложно говорить о чемпионстве... Да, в матче за суперкубок они выиграли МЮ.. . но не играл Криштиану Роналду... Иначе результат был бы совершенно другим, скорее всего отрицательным для Зенита и даже очень.... А после этого очень плохая игра с Ювентусом и Мадридским Реалом.. . И неизвестно, выйдут ли они из своей группы вообще... Поэтому, чемпионы ли они? ? Но то, что сейчас Зенит это хочень хорошая и крепкая команда, я думаю, спорить бессмыссленно!)))