Футбол
Зенит чемпион?
Зенит играет лучше всех, Он на газоне первый! Зенит наш любит вся страна, Зенит наш знаем все мы! Лондон, Ростов, Гамбург, Тамбов! Санкт-Петербург и Колпино! One, two, three, commom yeah! Да это кто там на газоне Мяч гоняет круче всех? Да это наш Зенит блистательный — Король стремительных побед! Зенит в футболе в снегопады, Колотит банки под дождём, И все ребята во дворе Болтают лишь о нём, да эй! Посмотри, Зенит на стадион выходит! Да, такой родной он, сине-бело-голубой! Зенит с ума фанатов сводит! Он крепко сложен, тренер модный и мячи из кожи, Гляньте на него: ведь он кумир молодёжи! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! Ему реклама не нужна! Зенит наш любит вся страна! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! На стадионе лучший он! Зенит по жизни чемпион! One, two, three, commom yeah! Эй, всем, кто скачет на газоне, Разойдись! Зенит идёт! Он положительно настроен, Он 3:0 ведёт! Подходит вновь Зенит в воротам, Точный пас даёт, Играет так легко, Ну словно уроки танцев даёт! Ногу вправо, руку влево, Шевилите быстро телом! Пас острее, фронт пошире, И к воротам, три-четыре! Да, всем играть с Зенитом сложно, Знают даже за границей! Забрать победу невозможно, Король культурной столицы! Даёшь победу, Зенит! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! Ему реклама не нужна! Зенит наш любит вся страна! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! На стадионе лучший он! Зенит по жизни чемпион! One, two, three, commom yeah! Знает зенитовцев наша милиция, Знает весь Питер, боится столица! Знает Голландия, знает Урал, Кого наш Зенит только не побеждал! Зенит на газоне — номер один! Знает об этом любой гражданин! И молодёжь это знает тоже! Вот он какой — кумир молодёжи! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! Ему реклама не нужна! Зенит наш любит вся страна! Зенит играет лучше всех! Команду ждёт большой успех! На стадионе лучший он! Зенит по жизни чемпион! One, two, three, commom yeah!
Я люблю футбол
Зенит - чемпион!; -)
Нет . СПАРТАК-чемпион.
С такими болельщиками.... без комментариев чемпион

без обид, но творчество не вдохновило
ыыыыыы давай жги мОлыш!))) )
Незабудь пропеть припев: ЛанДфрЭн-Лондфра!))))))))))))))))) )
Привет Дартаньяну передавай!))))))))))))))
Автор! у тя чото нервное но надо сделать скидку наверняка на юный твой возраст но все равно для профилактики- попей валокординчику" кумир молодежи"-...пипец это даже без комментариев- но надо добавить прилагательное модной! модной молодежи!
"зенит любит вся страна"- она скорей всего в 80 процентах случаев его мягко говоря не переваривает остальные 19 его просто люто ненавидят
"Знает весь Питер, боится столица! "- огребают не только в Москве но и у себя на местности- причем неоднократно и очень качественно!
"Он положительно настроен,
Он 3:0 ведёт! "- это наверное о матче с Твенте- но скорей всего ты перепутал цифры местами
"и мячи из кожи"а из чего им еще быть из бетона может или быть из шлакоблоков?
"Он положительно настроен,
Ага, чемпион))))
ЦСКА-навсегда!!!! =)Зенит уже становился чемпионом, теперь очередь ЦСКА!!! =))
Конечно
Да и летит ТВЕНТЕ 3:0 :-) НЕ СМЕШИ НАРОД ГАЗПРОМ КУПИЛ синиту ЧЕМПИОНСТВО.. .
Запомни ПФК ЦСКА МОСКВА ЧЕМПИОН!
По нырянию в бетон
я сам болею за зенит. но к сожалению это чемпионат выграют кони
Зенит чемпион!
При чем здесь сразу чемпион!!!?
Может ЦСКА
Зенит чемпион!!!!