Футбол
Вопрос серьезный. У меня есть знакомые из Питера. Так вот они считают,если не Зенит чемпион,то пусть ЦСКА. Почему так???
Да так все скажут, лишь бы не Спартак..
Александр Больбат
Марат. Я серьезно говорю. Я с Питерскими общался. Но почему не Рубин,не Локо или Динамо?
По мне, если не Зенит, то всё равно кто. А у нас в Питере СМИ культивируют мнение, что Зенит и ЦСКА друзья-соперники, в отличии от Спартака. И многие на это попадают. Полная лажа.
Потому что люди умные.
Единственные российские клубы, которые принесли величайшую радость болельщикам, выиграв кубок УЕФА. Только эти клубы можно уважать. Выиграли турнир за рубежом, а не в своей луже.
Наверное у них с ЦСКА связано что-то хорошее
..Например, у меня другое мнение по этому поводу)) ) Если не Зенит, то..)
Да кто же знает. Видимо. во времена молодости ненавидели совок и хотели обязательно иметь больеш, чем у соседа только потому, что хотелка большая.
Из-за того, что мы в хоккее с ними как бы дружим.
Правильно думают.. Кто же ещё,как не ЦСКА?
Потому что Рубин уже достал, а других вариантов, как мне кажется, больше нет
а-то не понятно млин:)) ) ну не Хрюни, ё-моё
Александр Больбат
А Рубин? Локо, чтов Питере вообще никак!
Спартак все ненавидят.... А фаны у Зенита и ЦСКА - почти друзья.
Татар не любят
может спросить их - почему они так считают?;)
а кто ж ещё?
ЦСКА и Зенит два клуба которые на данный момент лучше всех играю в рпл и фанаты ЦСКА уважают Зенит а фанаты Зентита уважают ЦСКА))) а Спартак зазнайственная команда... они как Аргентина)))) токо ЦСКА и Зенит выигрывали зарубежные кубки по разу каждый выигралл кубок УЕФА))) их любит вся страна и думаю кто не болеет ни за один клуб а смотрит футбол будит симпатизировать или ЦСКА или Зениту)))
Александр Больбат
Умно и понятно сказано!