Футбол

ребят, что за путанница? ЦСКА или Зенит чемпион? Рамос настоящий или нет? или это Медведь? что такое, понять не могу.

Олег Шеламов
Да у нас все чемпионы местного разлива, а как попадаем в Европу, вот тут и начинается путаница)))
Виталий Шевелёв
Лучший ответ
шутки шутками а Амкар на 1 месте в Чемпионате))))
Олег Шеламов поздравляю с золотом)
Я Это Я Когда чемпионство будете праздновать?
Aleksandr Emeljanov не забудь скрин сделать на память:D
все Лена Кержакова всех сбивает с пути
K Z
Да пох вообще.
Евгений Рыскин На турнирную таблицу посмотрите РФПЛ нового сезона: 16 место -- цска ! Ха-ха. Пусть там и остаются!!
Кто тупит? Ежу понятно.. .

Стикс расплатился уже при рождении

Медведь в берлоге) Резидент, чё
Хё Сок Ким
чемпион - ЦСКА имхо.
Сергей Скрыпов
чемпион - Спартак.. .
тупит - инет
злое гризли ловит рыбу во льдах полярной Арктики.. .
Борис Сотников
Олег Шеламов ты где был?)
Нет, конечно.
А.
Анатолий .
Олег Шеламов ааа, вот теперь понятно!!!!11
"только что из психушки" - вот правильное определение болельщика. )))

ЦСКА чемпион! (вроде..., я уже ни в чём не уверена) .

Ты думаешь Серхио оборотень? Что-то в этом есть. Помнишь, он кубок выронил? Значит косолапость имеется.. . Вот те раз, что выясняется, мне уже страшно.. .

БАТЭ вчера тупили. ((

А ты философ! (Это я по поводу того, что мифическая река со всеми расплатится.)
Коля Городцов
Буду краток .Чемпион-Барселона
David Rinzler
Антон Колузатов барселона хуNта для школьников REAL MADRID чемпион
Да нет, чемпион, в натуре, "Хлебвагоншматзлакпромкабель",а Рамос - это Месси, который по-настоящему Гвардиола, но косит под Касильяса.... как-то так....
Сергей Лёвкин
К. стал «замечать» , что столовые закрываются как раз тогда, когда он идет обедать; когда ему хочется пить, оказывается, что в титане нет воды; в магазинах специально для него устраиваются очереди. 2) Когда К. переводили на инвалидность, ему показалось, что «вся Москва наполнилась стариками и инвалидами» , он «везде их встречал» и был уверен, что это делалось для того, чтобы его «подразнить» . 3) К. замечает, что окружающие его «часто прикладывают руку к виску» , по его мнению «это означает, что его должны расстрелять» . 4) К. часто слышит, как кругом него произносят слово «ванна» и уверен, что «этим намекают на конфликт» , который у него был с соседями из-за ванны, т. е. на отрицательные черты его характера. 5) К. уверен, что столик, стоящий у его кровати, поставлен с умыслом и является «намеком» на когда-то взятый для себя на производстве стол. Черный халат ему дан, чтобы указать «на черноту его души» . 6) К. увидел трамвайные линии и «понял» , что они отделяют его от армии и людей. 7) К. увидел на улице машину с надписью «хлеб» ; это означает, что он не должен есть. 8) К. товарищ показал мясо, купленное для жены; это означает, что его должны убить. 9) Врача больницы, в которой лежал К. , звали Борисом; из этого он понял, что должен бороться (Борис — борись) . 10) К. кажется странным, что дают столовые ложки вместо чайных, этим хотят дать понять, что от него надо много узнать (большие ложки — много узнать) . 11) Когда кто-то заиграл на пианино, К. усмотрел в этом знак, что ему пора выписываться. 12) К. , приведенный в кабинет, увидел на стене портрет Рамоса. — портрет означает, что он не Медведь, а зенитовец, загримированный под армейца.
Денис Терехов
Зенит чемпион! ЦСКА в пердив вылетел вместе со Спартаком!
Олег Шеламов Спартак вылетел? Нальчик который?
Зенит конечно
Зенит чемпион!
Зенит чемпион! Зенит чемпион! Зенит чемпион! оуууу...
мордовия чемпион
а рамос косолапый мишка
Arman Mardoyan
Зенит чемпион
Aaaa Eeeeee
тут своя атмосфера ? ))