Футбол
Зенит из лиги чемпионов вылетит раньше ЦСКА(внутри) =)
Первые матчи. 14 февраля, вторник: "Лион" - АПОЭЛ, "Байер" - "Барселона". 15 февраля, среда: "Милан" - "Арсенал", "Зенит" - "Бенфика". 21 февраля, вторник: "Наполи" - "Челси", ЦСКА - "Реал". 22 февраля, среда: "Базель" - "Бавария", "Марсель" - "Интер". Ответные матчи. 6 марта, вторник: "Арсенал" - "Милан", "Бенфика" - "Зенит". 7 марта, среда: АПОЭЛ - "Лион", "Барселона" - "Байер". 13 марта, вторник: "Бавария" - "Базель", "Интер" - "Марсель". 14 марта, среда: "Челси" - "Наполи", "Реал" - ЦСКА.
ЦСКА и Зенит - встреча в финале.
Какого числа финал? В мае?
Вот тогда один из них и вылетит.
Какого числа финал? В мае?
Вот тогда один из них и вылетит.
Истинно-так На несколько дней раньше чем сыграет ЦСКА Зенит будет вовсю оплакивать свой вылет из Л Ч
В том то и дело чт у Зенита, как бы тебе не было печально, шансов больше пройти дальше, они прошли так скажем Порту, можно попробовать силы и с Бенфикой. на своем поле уж Питерцы дай бог и выиграют, а в гостях ничейку сгоняют и все. У ЦСКА с таким раскладом сил состава шасов ноль. Кто такое Реал я думаю все знают. и в каком состоянии ЦСКА тоже думаю, если армейцы не усилятся, им ловить нечего с Реалом - раскатают.
Алан Кантемиров
Ты судишь эти команды по ихним именам. А ведь Бенфика сейчас по сильнее Порту будет. И с учётом того что чемп России стартует в марте, а португальский практически без перерыва будет идти всю Зиму, то Бенфика фаворит и этим всё сказано, как бы печально для тебя не было.
вылетят оба, рано или поздно, или не вылетят
Зенит пройдет дальше)
полностью поддерживаю Елену Веник
Максим Кучерина
спасибо
Я скажу так: Зенит в 1/4 быстрее пройдет, чем ЦСКА.... Мы-6 марта, а ЦСКА... блин, у них Реал.... ну да ладно.... ЦСКА-14 марта)))
Лучше так: кто раньше скажет до свидания еврокубкам?
Смотря как переговоры с Бенфикой пройдут у руководства газпрома....
ЦСКА дальше не пройдет. Реал - это Реал, а ЦСКА - это ЦСКА. Команды хороши, но Реал - мировой гранд, а ЦСКА Российского масштаба. А вот у Зенита больше шансов на 1/4, а вот на 1/2 они просто мизерные...
Elkhan Muslimov
без Думбия ЦСКА не сильнее бельгийского Стандарта, но шансы есть у всех, в том числе и у АПОЭЛа
Elkhan Muslimov
без Думбия ЦСКА не сильнее бельгийского Стандарта, но шансы есть у всех, в том числе и у АПОЭЛа
Одинаково вылетят.
в любом случаее за ЦСКА
они вылетят вместе, после уже первых встреч.... ответные матчи даже можно не проводить...
пидерцам повезло со жребием, но бенфика не по зубам им.
Похожие вопросы
- как выступят в лиге чемпионов рубин ,спартак,и зенит?в лиге европы-локо и цска?кто первым вылетит?
- Я не понимаю,Зенит решил Лигу ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРАТЬ???))Такие бешеные бабки ..капец я думаю настала ЭРА ЗЕНИТА ХД
- Игру «Зенита» в Лиге чемпионов критикуют те, кто даже в Лигу Европы пробивается по праздникам?
- По поводу показа матчей Лиги Чемпионов по ТВ (вопрос внутри)
- Как думаете как выступят Российские клубы в лиге чемпионов? Сможет ли ЦСКА занять 2 место? а рубин? Глядя на то как Руб
- зенит выиграет лигу чемпионов?
- Как ты думаешь: лучше играть красиво, но проигрывать- как Зенит в Лиге Чемпионов, или скушно, но результативно - как Руб
- когда зенит выиграет лигу чемпионов
- А после прошлогоднего прорыва нашей сборной на чемпионате Европы и успехов питерского"Зенита"в лиге чемпионов...
- Как санкции УЕФА отразятся на выступлении «Зенита» в Лиге чемпионов?