Футбол

Как ты думаешь: лучше играть красиво, но проигрывать- как Зенит в Лиге Чемпионов, или скушно, но результативно - как Руб

Lukas Vinarcuk
лучше проиграть достойно
Transformer I
Лучший ответ
Я считаю, что лучше достойно проиграть, чем случайно выиграть!!!
Так Рубин еще в ЛЧ не играл и не выигрывал, вот если они и там будут некрасиво выигрывать тогда можно будет что то говорить
Башир Аадулаев
Скорее всего, лучше красиво играть.
мне кажется что пройгрыш команды ( в данном случае ЗЕНИТ) намного лучше если играли лучше соперника ( матч Зенит - Юве. Владение мячем 67%-Зенит и 33% Юве) чем тупо выйграть у команды, не приложив усилий и не придав футболу того зрелища, какого ждут болельщики!!!
Лутше играть красиво и результативно, как зенит в РФПЛ!!!
Джони Дикой
Мне кажется футбол это игра, в которой нужно играть красиво, ну и побеждать тоже!
как Зенит, все таки красива
Игорь Лезов
Ну уж нет, вы не правы конечно все играют на результат!! Простите тут не фигурное катание, за артистичность баллов не дают! Уж лучше забить гол и выиграть, чем красиво лажать!!!
Ну, Зенит тоже далеко не всегда играет красиво, можно вспомнить домашний матч с БАТЭ. А истина где то посередине. К тому же никто пока не знает как Рубин сможет отъиграть в Лиге
Лучше играть красиво и на результат-)) и болельщикам по кайфу и в турнирной таблице все тип-топ
Зенит играет красиво!!! !
И ВСЕХ ДРЮКАЕТ!!!!
лучше играть честно. как динамо Москва.
Преставте ситуацию вы всё время проигроваете но красиво. Или выигроваете по моему лучше выигровать как девушка сказала это не фигурное катание и кто му же я не считаю что Рубин не красиво играл.
лучше красиво играть и при этом еще и выйгрывать
Илья А
Как МЮ!