Футбол

Вот почему в каждой футбольной стране многие считают если тот кто Чемпион значит потому что матчи покупает???

Вот почему в каждой футбольной стране многие считают если тот кто Чемпион значит потому что матчи покупает?? ? даже если Чемпион (независимо кто это будет) поменяется через год всё ранво собирутся много людей кто будет думать и кричать что матчи у них договорные покупные все матчи скупили и стали чемпионами! Какова всего этого причина? Люди добрые подскажите пожалуйста я не понимаю!!!
Foma I Lilitt Fokich
Болельщики других команд брызжут слюной, больше всего попадается Зениту и Барсе
Александр Салацкий
Лучший ответ
Борис Сирота И киевскому "Динамо" с донецким "Шахтёром"...

Вопли "Суркис всё купил" - "Ахметов всё купил" не утихают с двух сторон
Foma I Lilitt Fokich Так и то когда Челси и выбила Барселону из Лиги Чемпионов и потом выиграла фанал ЛЧ и далее завоевала звание Чемпиона всех Чемпионов и Кубок ЛЧ - то уже стали не на Барселону говорить,а на ЧЕЛСИ что она купила все матчи в Лиги Чемпионов! Мне кажется это моразм и полное заблуждение!
Шахтер: КАРАГАНДА, покупаем матчи с Актобе недорого, или продам дорого матч Кызылординскому Кайсару!
Дмитрий Мигаль
Монпелье не покупал матчей.. мне так кажется. .
Антон Пасевич
Foma I Lilitt Fokich незнаю таких! я вообще думаю что нет договорных матчей! ну в России точно!
Да нет, никто не покупает . Только Питерский Зенит )))
•shaxzod •g'ulomov
С одной стороны это конешно же зависть и неумение обьективно оценивать ситуацию на поле, игру своей, проигравшей команды и вообше непонимание происходящего на поле. Но с другой стороны ведь если такое есть и некоторые особенно зажиточные клубы покупают себе места в высшей лиге, то где гарантия что и на этот раз такого не будет? Допустим, в турнир приходит молодая команда, но тем не менее подающая надежды и имеющая силы сместить или вынести с турнирной таблицы несколько более старых, богатых но куда менее успешных команд. Что по-вашему должно произойти? Молодая команда скинет тех, кто не привыкли быть в аутсайдерах но сама тоже не выстоит в битвах с лидерами. В таком случае руководства старых и слабших клубов могут придложить молодым "денюжку", мол "Парни, вы все отличные спортсмены, но у вас вон и стадион не стадион, а решето, у парней квартир нет, жоны без норковых шуб, ходите пешком, форма у вас страшная.. . Давайте в этом годку мы отстегнем вам пару десятков миллионов, вы их потратите на нужды клуба, а потом прийдете к нам в следующем уже похожими на реальных футболистов и мы тогда с вами с удовольствием сразимся! " Все понимают, что эти деньги нужны клубу, что они реально помогут им стать лутше. получить классного тренера, улутшить условия стадиона, повышая тем самым качество игры, поэтому они возьмут лаве.

Но это всеравно не очень честно, хотя и дельно для молодой команды. А вот если старожилы берут, то тут уже говорит ненасытность, этим деньги надо для обогащения и если такая команда, как скажем, "Барселона" купит матч с такой командой, как "МЮ", тогда это ну просто ни в какие рамки не лезет, это гнусно.
Михаил*** ***
в профессиональном футболе в любой стране есть договорные матчи-это большой бизнес для всех, от владельцев и спонсоров до букмекеров
Спартак Чемпион! И Зенит тож...
Слава С
Владимир Карпухин Спартак -Чемпион? Не смешно! Зенит-Чемпион!!!
Завидуют
Если кто покупал инфу у Дмитрия Кузнецова с Млист. биз у него там рассылка СПОРТ. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ. ? прошу отписаться. Как у него проходят матчи ?