Футбол
Если бы у Вас был выбор "из трех зол одно", то что бы выбрали лично Вы и почему: играть полный футбольный матч при невы
носимой удушающей жаре под палящими лучами солнца или же играть этот матч при температуре за минус 20 градусов (примерно как некогда было в РФПЛ в Томске Томь vs Динамо, только еще холоднее) на запорошенном снегом поле или же играть при комфортной температуре, но порывистом ветре и под проливным ливнем (как из ведра)?Матч профессиональный, в высшей лиге, Вы - профессиональный футболист.Обоснуйте свой выбор, и от чего он бы зависел еще?
Ну не знаю, как другим профессиональным футболистам, а мне в -15 уже тяжело дышать. Значит этот вариант сразу отметается. Не то что играть - ходить пешком не смогу.
Вот насчет своей выносливости в жару я не имею точного представления, но думаю, что при периодическом поступлении жидкости в организм - справилась бы.
А выберу, пожалуй, последнее - когда еще можно себе позволить вот так вот запросто в грязи повозюкаться и не запариваться?)
Андрюха Ха
А я в холод наоборот нормально себя чувствую))) До -30 спокойно))) А вот жара... ужас)))
Лучше играть при холоде. Во-первых на месте не постоишь, во-вторых в жаркую погоду,
которую вы имеете ввиду, не один футболист не вынесет 90 минут игры.
А вот при запорошенном снегом поле или при порывистом ветре и проливным дождём -
-мне без разницы, в обоих случаях нормальной игры не получится. Игра получится, бей беги.. .
Технический арсенал, в такую погоду, не применишь...
При жаре, я к ней привычен и даже + 45 меня не пугает.
Бегать надо быстрее при жаре, что бы ветерком обдувало...)))
Девиз профессионала - МАТЧ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!! !
Привет, Татьяна!!!
я бы выбрал порывистый ветер ливень т. к. под это погоду мне нравится играть в футбол!
Я видела матч Украинской Премьер_лиги Динамо-Киев и, честно, не вспомню уже кто - на поле был туман.. . такой, что не видно было АБСОЛЮТНО ничего. Я смотрела его по телевизору, весь экран был просто белый, где-то раз в минут семь одной из камер удавалось выхватить кого-то из футболистов.. . Уж не знаю, как там было на поле, но результат матча мы узнали только из новостей, потому как комментатор тоже ничего не видел.
Видела матч чемпионата Украины Динамо с Таврией - ливень начался за три часа до матча и продолжался всю игру. Это были не лужи.. . это были моря, мяч не катился вообще. Судья с невозмутимым видом игру не останавливал. Добавлю, что это было поздней осенью - то есть, предполагаю, вода была крайне холодной. В результате, полу-волейболом, полу-водным поло проиграли минут 60, после чего игру все-таки остановили и перенесли.
При жаре. Скользкий мяч и ветер не лучшие друзья футболёра...
В общем, я играл и в такую, и в такую, И В ТАКУЮ ПОГОДУ.. . И В РАСТАКУЮ.. . даже не будучи профессиональным футболистом.. . ))))))))))) При этом никто меня не заставлял и мне нравилось.. . Ну, а если буду профессионалом, так за деньги тем более мне будет нравиться играть в любую "такую погоду"... ))))))))))))
Иван Овчаренко
Ну, то есть у меня тут нет выбора... Все по кайфу!!! ))))))))))))))
Я бы выбрала ветер и дождь!! Я обожаю такую погоду!!)))
Думаю я бы выбрала играть при невыносимой жаре. Как то в холод и нос не хочется высовывать на улицу, не то что там в футбол играть. А под ливнем тоже играть невозможно, скользко, футболисты падают, мяч в ворота не закатывается, вообщем ужасно, а вот жару я бы наверно вытерпела
перед дождем. не холодно и не жарко и не сильно выматываешся
Я бы предпочел при жаре. Хотя я и живу в Сибири, но для меня жара комфортней, чем холод
спроси у друга как лучше... но думаю третий вариант самый лоялбный по отношению к своему организму!!!!