Футбол
Помогите пожалуйста, я не могу выбрать номер под которым буду играть в футбольной команде...
мне нравятся №8, №10, №11, №14. Какой выбрать не знаю.
Это от позиции зависит. Лично я бы 10 взял
Любой бери, не номер, а игра тебя будет на поле выделять. Если ты будешь бревном даже без номера вообще, тебя все равно запомнят и освистывать будут.
8, у китайцев это счастливое число,
Бери 10))))
выбирай 666
совмести их 8101114
ну что все заладили: десять, десять.. . бери 46 или 35. а если из нормальных, то 18 или 11.
а.. . хотя можно и 10)..
как-никак, это и Аршавин, и Литманен и вообще много великих футболистов играло под этим номером.
а.. . хотя можно и 10)..
10 Он Лучшей, но моё любимое число 8. Дерзай!!!
Если воротарь то 14, Полузашитник краинии 8, наподаюшии или центральныи полузашитник 10 11. Где играеш тот и выбираи. Хотя в совренном футболе нет привязки к номерам.
бери 8 или 11
выбери 10
7! Под ним в сборных играли Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду :)
Смотря на какой позиции.. . Я бы 14 выбрал, как у Анри.. . или 8-ку...
8-красивое число!!!
Из знаний науки о числах:
Если ты хочешь быть прежде всего командным игроком и в то же время - лидером, то выбирай номер 10, этому числу соответствует Солнце (1) и планета Плутон (10), орбита планеты Плутон - самая дальняя, таким образом это число охватывает всю Солнечную систему, поэтому принято считать, что оно управляет социумом
(№10 как тебе, наверное, известно - у Аршавина)
Числа 8 и 11 - хороши своей непредсказуемостью (Уран и Прозерпина) для противника, причем 11 в этом смысле - предпочтительнее, потому как состоит из 10 и 1 - то есть управляется теми же Солнцем и Плутоном, но - в более активной (действующей) фазе.
Число 14 - наиболее гармонично и скорее всего будет соответствовать роли распределяющего ( то есть в некотором смысле - управляющего ходом игры)
к сожалению не могу привести примеры других известных игроков с этими номерами - но ты и сам их найдешь скорее )))
Удачи!
только 23
10 - для меня хорошее число в футболе!
10 под этим номером играет Аршавин, Рональдиньё и др. знаменитый футболисты. А лучше номер 99
моё любимое число 8 и очень помогает моим друзьям и мне. бери этот
10-это номер лидера команды, 7-это номер лучшего полузащитника, бери лучше 10,удача от тебя не отвернется
10 конешь
номер 10
У меня 13 -Й . Неповторяй за другими имей свое "Я" - бери 11!
возьми 10- назарбаев под ним