Игроки, тренеры покупаются и продаются, цвета формы у многих команд похожи, в моём городе (Москва) много футбольных команд.
Как выбрать?
Футбол
Как выбрать футбольную команду, за которую болеть?
душой и сердцем... к какой команде тянет... все очень просто
главное не торопится! надо сесть успокоится релакс и хорошенько обдумать... например по любимому цвету (если зелёный то это Вердер или Торпедо) если жёлтый то можно за Ланс или сб Украины.... красный то конечно же Ливер или за эту фашисткую Рому! можно болеть за сильных типа Барса Юве или Членси... или наоборот слабых (Шинник, Химки или крыжопыльский Буревестник) в любом случае выбирать вам ...слушайте своё сердце!
Когда играют сборные, за сборную какой страны Вы болеете, своей или чужой? Если своей, то голова у Вас на месте. Логично когда болеют за своих и не логично, когда болеют за чужих. Поэтому болеть надо всегда за команду своего города. Если эта команда играет не в премьер-лиге, то своей поддержкой надо выводить её в в более высокую лигу. Например казанский Рубин в середине 90-х был командой второй лиги, а теперь он дважды чемпион и борется с Зенитом за это звание и в этом сезоне. Те же казанские чудаки, которые в 90-е выбрали себе в кумиры московские клубы, выглядят теперь моральными уродами, когда на своём стадионе поддерживают не Рубин, а борзую столичную команду. За игрой чужих клубов можно наблюдать, радоваться за спортивный рост хороших футболистов, но болеть.. . Как сказал гражданин Груздев: "Это не нормально, не нормально! "
Руслан Рамм
Если в городе несколько команд, играющих в одной и той же лиге, то обычно выбирают ту, стадион которой ближе к Вашему дому. Например в пердиве в Краснодаре есть "Кубань" и "Краснодар". В Нижнем Новгороде есть "Волга" и "Нижний Новгород" и т.п.
не шаришь в футболе и энергия лишняя - болей за спартачёк.... интересна игра и любишь футбол - выбирай ЦСКА, Зенит, Рубин
Лутче всего болет за ту команду в каком городе ты живешь, а если нету у тебя в городе команды, то болей за московски Спартак
Руслан Рамм
Камо, Вы будете смеяться, но Ваш ответ я предвосхитил своим вопросом http://otvet.mail.ru/question/47170718/
Болей за Ивановский Текстильщик! Он у нас точно игры не покупает (не на что) да и не продает (его итак все выигрывают) в следующем сезоне перебираемся в другой дивизион (из 2го в 3ий) ну и будешь первым Москвичом который имея 6 клубов в высшей лиге болеет за Ивановский Текстильщик )))
Ruslan Nurdinov
да хороший совет...я тут уже советовал можно за крыжопыльский Буревестник или ФК Фосфор(Винница) или на худой конец кисловодский"Энергетик"!а то эти Реалы и Членси поднадоели если честно!
Нужно долго наблюдать за игрой разных команд, и однажды, одна из них станет ближе, чем другие может быть по стилю игры, может быть понравится игра какого-либо игрока, может политика клуба. Вобщем все основано на чувствах.
выбирать на надо, сам поймеш
с таким ником только за ЛОКОМОТИВ, они тоже на путях (игра слов)
жребий брось