Футбол
Вопрос к любителям футбола. По какому принципу вы выбрали ту команду, за которую болеете?
По принципу "сердца и души". 4 мая 2003 Торпедо-Спартак 3-0 мы тогда проиграли и я поняла, что не просто люблю футбол, а болею за Спартак.. . Всем сердцем.. . До конца
Я болею за своих земляков-питерский "Зенит".
по принципу наличия в команде Титова, Калиниченко и Павлюченко. они ушли, но мы остались - так и живём)
Красивый и быстрый футбол
За нее болели мой дедушка и отец, да и играл мой клуб в то время потрясающе
(время -90-е годы)
Крылышки из Самары. Отец от туда родом. Сам Омич. ..И еще Зенит. Питер красивейший город земли. И там родственники живут.
красота игры, к сожалению к российским командам это не относится
нашёл рисунки, которые рисовал маленьким, там хоккеисты со звёздами
видимо с тех пор и сдал болеть за ЦСКА
Констанин Соловьёв
хаха))
Я болею за мюнхенскую "Баварию" около 40 лет. Также всегда поддерживаю
немецкую сборную.
Почему? Всё очень просто-люблю немецкую дисциплину и возможность
бороться до конца. Плюс немецкий язык. Не один десяток раз был в Германии
и посещал различные стадионы. В 2004 году официально организовали фанклуб "Баварии".
Если немцы играют против России-ВСЕГДА мои симпатии на стороне немцев.
немецкую сборную.
из-за солидарности с отцом и дедом, за ЦСКА
По характеру, по духу, по истории. Как увидел свой первый матч МЮ-Реал в 2003 году сразу понял - вот моя команда, с тех пор и живу Юнайтед.
что-то в сердце мелькнуло при просмотре матча