Футбол

А в Каком случае ВЫ смогли бы променять команду за которую болеете,на другую ???

Ирина Асриева
Сложно сказать, если не поступала так, даже в голову не приходило поменять, даже в трудное для клуба время. .
НО! Вот тут говорят, что никогда не променяют, а в жизни может случится что угодно.. По-моему никогда не нужно говорить слово никогда.. Я ненавижу грязную игру. и если не дай бог вдруг случится так, что клуб, за который я болею, будет играть грязно, нечестно и сливать матчи, я задумаюсь, а стоит ли за них болеть? Ведь мы болеем не за клубный логотип, а за игроков, за сохранение клубных традиций, за честь клуба и т. д.
Короче, воздержусь от слова никогда, так можно написать только не задумываясь.. это конечно правильно в какой то степени, но опять же.. а вдруг? я просто привыкла всегда отвечать за свои слова.. вот так вот..
Руслан Асанов
Лучший ответ
Такого не может быть!
Jahongir Alkarov
только смерть различит меня и мой любимый ЗЕНИТ!!!! 1
могу только один матч, если Костнер пригласит меня с ним пойти на матч Арсенала и за один поцелуйчик от него соглашусь даже быть против Челси, но только на один матч и если весь матч буду за Арсенал вместе с Костнером.
Такого никогда не будет, поэтому никогда не променяю одну команду на другую.
Смешной вопрос !!!" ЦСКАН" - на переправе не меняюю!!!!
Никогда))
Ни в каком!
Как так... променять! ?
Это вещь что ли? !

Нееее.... ЦСКА и Барселону... Я никогда не променяю... ни на что))))
Я никогда не променяю Ливерпуль!!!!
Слава Жирнов
в любом) Я глорихантер)))
Ни за что и никогда!
Sahin Kazimov
никогда армейцев не предам, только если сами не переименуются:)
Андрей Лотах
Ну променять это грубо сказано).. Если к примеру мой поваришь болеет за другой клуб.. не за который я болею.. я могу просто его поддержать вместе с его командой)) Но если вдруг случиться что эти два клуба встретиться между собой... то конечно я буду болеть за тот клуб за который болею я сам__0)
Шадияр Идан
не поменяю никогда (только если она перестанет существовать)
Carlisle Cullen
Ну так как мой любимый клуб милан то ни за какие деньги бы ево не променял особено на интер
Ни за, что Цска не променяю
Армейцы совоих не предают !!!
барсу и Батэ (борисов) я никогда и не на что не променяю!!!!