Футбол

Как вы выбрали своего фаворита? Свою команду, за которую болеете всем сердцем?

Лично я болею за те команды, где играет Роналду, ибо считаю, что нужно болеть за игроков, а не за логотип. Хотя чувства к МЮ остались, несмотря на то, что Криштиано сейчас в Мадриде. А как делаете вы? Из-за денег? Титулов? Из-за чего? Просто интересно узнать мнения :)
Я тож болею за Роналду, но все таки всем сердцем поддерживаю наших ребят, Ведь мы РОССИЯ)))
Федор Рейсер
Лучший ответ
Всё началось с Соньки на День Рождения. С другом играли чемпионаты Англии. Брали команды и резались. С тех пор и пошло.)) ) Какие то команды, которых уважаю, сейчас играют в чемпионшипе и низших лигах. Ну а за которую болею, в премьер-лиге.
Тут, наверное, важно, чтобы команды была тебе близка по духу. Деньги и титулы-они важны, но не первостепенны.
Vova Mamonov
Да никак, я глор)
Болею за Зенит)
Я в любом виде спорта нахожу мне симпатичного и способного игрока и начинаю болеть за его команду. То есть, у меня на первом месте личные симпатии. Помню Роналдуо, который в 18 лет ревел как белуха, когда выиграло МЮ чемпионат Англии. А теперь я прицепилась из-за него к Реалу. Кстати, кого он так страстно обнимал по окончанию победы в Лиге Чемпионов. Это же был не папа и не брат. Как вы полагаете.?
Andrei Petrenco
С 2004 за Челси) Так как наш русский мужик стал владельцем этого великолепного клуба)
В 2010 начал интересоваться футболом, смотрел матчи Барселоны и с тех пор я болею за них, я болею за них и в хорошие и в тяжёлые моменты, я всегда поддерживал и поддерживаю их и буду поддерживать всегда. Я предан БАРСЕЛОНЕ. В этом клубе играют отличные футболисты. Я люблю ихнию игру, и буду любить всегда!
Культура! Испанский футбол!
спросил у Папы за кого он болел раньше он сказал Спартак! потихоньку начал смотреть матчи Спартака и все я красно белый навсегда с 09.05.2006
Zakar Nazaryan
Скорее всего это был его друг, который с ним вместе на просмотре в Спортинге был в начале его карьеры. Но не факт. Это только предположение.
когда я тока начал интерессноваться футбол, то я смотрел разные футбольные матчи ..мне больше всего нравилдась игра Барсы и особенно Роналдиньо, эо было либо в 2005 или 2006 году) он играл красиво, интерессно умно, всегда играл на команду делал очень классный вещи на поле0) так как мне нравился больше всего Роналдиньо, то я чаще всего смотрел игру с Барсой ..ну вот таким то образом я и "влюбился в не")))))
Oljas Jumagaliuli
Вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Юрий Лодыгин
(«Зенит») , Сергей Рыжиков («Рубин») .

Защитники Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей
Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА) , Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба
– Динамо"), Андрей Ещенко («Анжи») , Дмитрий Комбаров («Спартак») , Андрей
Семенов («Терек») .

Полузащитники Игорь Денисов, Юрий Жирков, Алексей Ионов (все – «Динамо») , Алан Дзагоев
(ЦСКА) , Юрий Газинский, Роман Широков (оба – «Краснодар») , Денис Глушаков
(«Спартак») , Павел Могилевец («Рубин») , Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба –
«Зенит») , Владимир Быстров («Анжи») , Александр Самедов («Локомотив») .

Нападающие Александр Кержаков («Зенит») , Артем Дзюба
(«Ростов») , Александр Кокорин («Динамо») , Максим Канунников («Амкар») , Павел
Погребняк («Рединг» , Англия) .

Главный тренер – Фабио КАПЕЛЛО.
Саша Зац