Футбол

что повлияло на твой выбор команды за которую болеть и какой у тебя боллельщицкий стаж(с какого возраста)

Хм.. Сложный вопрос.. . Я даже не знаю, что привело меня к Локомотиву... Вся семья, кроме дедушки болеют за ЦСКА (дедушка болел за Спартак, а сейчас его нет ((( ) . Помню я случай, где-то год 2001 был матч Локомотив-ЦСКА, все говорили из семьи, что ЦСКа выиграет, а я наоборот говорила, что Локо победит.... помню еще после этого матча я гулять пошла и все обсуждали, что Спартак кому-то проиграл, а я шла и говорила Локо-Мотив)) ) Правда тогда мелкие все были лет 6-7....Вот до сих пор за железнодорожнико болею. В школе даже почти все за Сатурн болеют (т к Раменский район) и за Спартак, одна я выделаюсь красно-зелеными цветами.
З. Ы 8 год болею уже)) ) А на стадион хочу года 2-3
Ара Ерицян
Лучший ответ
Мне повлияла любовь к футболу, и болею я с трех лет, это уже 27 лет !!!
Вадим Маловик
я болею с 2002...с чемпа мира-2002...вот там была настоящая жара.... а повлияло ненаю что, почитала историю клубов и просто это необьяснимо.... стала симпатизировать ЦСКА-уже 4 года как... .
и Юве-тож 4 наверн...))))
S_
Sasha ____
Болею, сколько себя помню. На стадион хожу уже 23 года, почему выбрал команду "Днепр" Днепропетровск - чемпионство 1983 года помните, какие ребята за "Днепр" тогда зажигали? а тренера?
Ulan N
Сам не коренной киевлянин, но любовь к ДК пришла еще в детстве. Как сейчас помню матч ДК-Спартак 94
Стаж лет 16.

Милан любимый зарубежный клуб, после прихода Веа, Леонардо, Бобана, Бирхоффа, а потом Шевы) ) Стаж 12 лет
начал футбол смотреть на ЧМ 98 в нашем чемпионате ни за кого не болел, потом в 2000 где то понравилась игра ЦСКА больше других клубов, начал пристальней следить за ними, а потом и совсем заболел ими))
Мой любимый город!!!! А стаж около 30 лет!)))
Коля Шелепов
Я болею с 2006 года, когда зенит неплоха играл в КУ.. . Начал болеть, потому что форма нравилась.. . и Зенит был очень молод, был красивой командой, которая могла сыграть с кем угодно и как угодно.. .
Сейчас болею явно не из-за формы
я ещё совсем новичёк - и года не исполнилось))))
Я родился в форме ЦсКа я болею за ЦсКа и люблю ЦсКа!! ! ЦсКа ЧеМпИоН !!!Он ВыИгРаЕт в этом году кубок УЕФА !!!Сегодня они порвут на части хохлов !!!Мне сейчас 12 лет и мой стаж примерно 8 лет :) Народ болеем за ЦСКА!!!
Вадим Кольдрус Тебя, в твои 12 не научили манере общения?