Футбол
А лично Вы устаёте от просмотра напряжённых футбольных матчей больше физически или морально?) И чем именно проявляется
Ваша постфутболопросмотрная усталость - какими признаками (симптомами так сказать)?)))
У меня с моих недавних времён выработалась привычка..., футбольчик смотреть, как на стадионе !!!
То есть..: флаги, вопли,... Пиво ..( Обязательно )....
Ну..., и конечно же вызов полиции от соседей, как же без этого ? :)
Без мордобоя обходятся мои просмотры футбола по телеку..., ибо пока никто ещё не рискнул из соседей стать мне оппонентом ..:):)
Устаю колоссально и морально и физически.
Мой желудок устает кофе принимать...
Вот именно от напряженных матчей, конечно есть моральная усталость. Ведь такие матчи как бы высасывают энергетику. Но это приятная усталость, положительные эмоции. Ведь после секса мы тоже выглядим уставшими, опустошенными, но при этом изрядно довольными (во всяком случае у меня так) . )))))
не устаю мне наоборот это надо, меня это отвлекает от личных проблем.
Чё-то давненько уже не видел напряжённых матчей, лет 10 примерно.
после просмотра остаешься не удовлетворенным от плохой игры.
Если матч ночью потом не могу уснуть.
Вот вчера был на стадионе на матче "Динамо" -"Бате" - разочаровался.
И физически, и морально. Физически, так как давно не был на стадионе, а припёрся на неинтересный матч, а морально, так как на своём поле слабака не обыграть -"Ганьба".
После футбола спать не хочется. Если выиграли, у меня ощущение что я кайф словила)) ) Если проиграли, то настроение никакое может длиться два дня...