Футбол

а какой у вас экстрим был при просмотре футбольного матча?

назначили несложное мероприятие на субботу так что собираюсь смотреть матч по инету краем глаза на работе!
Я в автобусе смотрел, с телефона друга
Антон Круцких
Лучший ответ
При просмотре наших с Португалией -орал на весь дом Япония-Россия и Словения-Россия-чашек 10 кофе выпил Когда засудили Италию на Ч М в Корее и Японии-ДСП проламал После Легии-трое суток не спал
Илья Каширин
в больнице 2 года назад лежала в инфекционном отделении как раз во время весенней стадии еврокубков, короче с 17 февраля плюс 2 недели,
друзья из Ответов транслировали матч СМСками) )
октябрь 2011, поезд Анапа-Москва, отправила соседа по всему поезду искать, где посмотреть матч, Россия играла с кем-не помню сейчас уже
сосед пришел через час пьяный и сказал "я не смог договориться, я так устал" и свалился спать, интернет в телефоне не работал, узнала только утром в Москве) )
на работе частенько приходится текстовую смотреть, однако однажды на посту охраны там же смотрела и еще в приемной своего большого руководителя, тогда Россия с Финляндией играла
на мой безумный вопль шеф выскочил) ) не ругал, только спросил-наши забили?) )
весна 2011, экскурсионный автобус между Великим Новогородом и Валдаем, текстовая трансляция с телефона.. мне вообще "везет" на неудобства
Неизвестно Неизвестно То же было в ноябре 2004, когда в реанимации слушала за последним матчем Локо с Шинником, только победа давала чемпионство, и когда забили 2 гола, поняла, что выживу)))
Дмитрий Ермаков Ух, ничего себе у тебя память! Респект!!!
Мне еще предстоит экстрим.... РЕАЛ-ЦСКА буду на работе смотреть по маленькму телевизру.. .
А у нас запрещено
Когда ЦСКА со Спартаком играл в кубке и была серия пенальти, я по инету с телефона отслеживала
$$$ $$$
Из-за дождя прервали трансляцию. Пришлось слушать)))
На крыше реактора АЭС смотрел матч сборной
Oleg Oleg
Graf (Vampir) Drakula то то ты такой уебан)))
экстрим не экстрим, но матч Россия-Голландия на Евро 2008 смотрел с чернокожим парнем, что в Екатеринбурге бывает достаточно редко)
Байзак Дюц
Летом, в деревне смотрел матч Зенит-Спартак, как на самом интересном месте из-за грозы вырубили свет, потом периодически он включался и выключался

можно представить, как я был зол
Eldar Zhumatayev