Футбол
А Вы во время просмотра футбольных матчей и боления на стадионе ругаетесь ли матом? Как часто? А в обычной жизни?)
Я матом не ругаюсь, но бывает в исключительных случаях - как раз во время боления, непроизвольно) Вчера, например, проскочило пару словечек: когда ПО промазал (дважды) и когда Рубин чуть не забил в конце... ))) Причем всё это непроизвольно получилось, не на уровне разума)))
Привет!
Я ваще на нем разговариваю) ) Очень часто матерю наших… да и не только наших!
Недавно слышал по радио что наши ученые ставили опыты. Они брали добровольцев… просили их опустить руку в ледяную воду. Те кто матерился… продержали руку в воде более 2-х минут… а те кто не матерился ели дотерпели 1 минуту…. .
Татьяна Клинг
Привет))))) Ахахаххаха)))) Прикольный опыт))))))))
У меня бывает, проскакивает. В порыве эмоций! Меня жена поругивает, а вас муж?...)))
Татьяна Клинг
Нет, муж мну не ругает, с пониманием относится)))
Весь свой годовалый запас выплеснул на матче с Андоррой, хорошо что меня толком никто не понял (кроме напарника поляка).
Татьяна Клинг
Да уж... Тот матч был настоящим кошмаром!
матерился, когда наша сборная не могла забить кому-нибудь слабому
Это всё на уровне подсознания... Проскакивает конечно и частенько. В реалити намного меньше. Я культурный мальчик)))
Ну я когда одна дома, то.... Ух.... Кошмар...
Татьяна Клинг
А на стадионе или в спортбаре?)))
Я матом не ругаюсь.. но вот если смотрю футбол, в особых случаях пролетает... а вот после матча Барса-Челси у меня был просто поток мата на Эвребе! ! Ну это редко когда у меня бывает)
очень часто ругаюсь матом
Иногда...
как то тупо материть футболистовв!
ну.. спецом кричать на них... от этого все равно не прибудет!! !
я кстати не ругаюсь матом)) )
я очень приличный мальчик!!! !
ха ха)))
я кстати не ругаюсь матом)) )
я очень приличный мальчик!!! !
ха ха)))
Татьяна Клинг
Я о непроизвольном мате))) САЛЮТ!!!)))
когда смотрю это пипец однажды ночу всех дома разбудил
кокда сам играю с пацанами тогда тоже пипец ругаюсь
Я футбол не смотрю, по этому приходится матерится по жизни.
Нет, я болел за МОСКВА СПАРТАК, но после ухода Титова...