Футбол

А вы хоть раз бывали на футбольном матче...иными словами на стадионе, или только по телевизору смотрите???

Если да то на каком матче если не секрет??? я вот даже помню свой первый поход на стадион, это было в 1999 году когда в гости к Ростсельмашу приехал Зенит, собственно с того момента я и стал болельщиком питерской команды)))

Конечно был!

... как болельщик,

... как игрок,

... как судья,

... как корреспондент.
Дима Щербин
Лучший ответ
По возможности хожу на каждый матч. Все зависит от моего графика работы..
Владимир Четин
была с 2002 году хожу на Металлург стадион КС в Самаре, раньше раз по 5 в год ходила, самое большее на Динамо 7 раз их видела, ну сейчас уже меньше хожу.
еессттеессттннаа
ну Канечно был!!! !
я Живу в Набережных Челнах значит прихожу на сталдион где играет КАМаз и смортю матч!!!!
Конечно был)) много раз) )
Был на матче Иртыш-Химки)) Видел Березовского) )
У нас просто с футболом не прёт) ) Хоккей в Омске намного популярнее) )
Был всего пару раз, но на матчах РПЛ всего 1, в Томске, на игре Томь Зенит, вроде кубок России был=) Кстати Зенька тогда выйграл) а так тока на местном стадионе или в соседнем городе на матчи ;)
блин конечно были!
Стараюсь ходить почаще, но работа превыше всего. Ещё и команда у нас первый дивизион не футбол, а одно название.
Не люблю стадионы: шум, крики.. . Люблю спокойно, с бутылкой пива возле телевизора))
А кто-то обещал в категории не появляться.. .

Но я рада, что ты остаешься с нами))) )

На стадионе на игре в первые я была в этом году, 10 апреля.. Когда ЦСКА к нам приезжал. .
И так все лето почти, ходила на футбол)) )
ВОт завтра у нас Ростов играет.. но я не знаю во сколько)) ы
Александр Паталащук Прывет...обещал...и наверное стоило лучше выполнить обещание...а Ростов играет с вашей Аланией в 17:15
К сожалению, ниразу ((( Живу совсем не в футбольном месте.. . А до Новосибирска (фк Сибирь) далеко (((
Много раз. К стати о Зените. Позапрошлом году когда Анжи еще не выступало в премьер лиге в Махачкале прошел матч Терек - Зенит. Стадион в Грозном был дисквалифицирован. Так Вот после матча мне удалось взять автограф и сфотографировать Аршавина. После на следующий год он уехал в Англию. Вот такая вот история
Илья Пролиско
бывали, ощущения конечно совершеннно другие, но дома все таки безопаснее особенно с ребенком.
Riklin Semey City
На матч нормального уровня не пришлоь сходить ((
нет. . пока это только моя "голубая мечта".
в Сургуте, к сожалению, футбол не развит.. .
Ни разу как зритель. Только играл сам.
Aktilek Bolatkanov
Я хожу на все домание матчи своей команды с 2005 года. А год назад и на выездные стал ехать. Это круче чем дома
Когда была в Находке ходила на игру команды "Океан" и "Звезда".
Сергей П
Первый поход на футбол- 2006 год, ЦСКА тогда еще в последнем туре с Динамо играл. Проиграл 2:1, но тогда это уже ничего не решало.)
Karen Hovsepyan