Футбол

Кокорин и Мамаев примут участие в футбольном матче с охранниками СИЗО. Показывать по ТВ будут?

Александр Кокорин и Павел Мамаев примут участие в футбольном матче с охранниками СИЗО.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграют в составе команды заключённых в футбольном матче с командой охранников СИЗО «Бутырка», сообщает «Московский комсомолец».

По информации источника, футболисты уже дали своё согласие на участие в матче. Идея о проведением матча между заключёнными и охранниками была одобрена в Федеральной службе исполнения наказаний. Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант Валерий Максименко отметил, что ранее в колониях уже проводились подобные встречи, однако прежде в таких матчах никогда не принимали участие профессиональные футболисты.

Отмечается, что в СИЗО созданы все условия для проведения встречи. Для Кокорина и Мамаева планируют сшить толстовки с их настоящими игровыми номерами.
Ну я бы посмотрел)
Владимир Рыбалка
Лучший ответ
А чем это Шоу лучше Шоу Малахова? Чем Кокоша с Мамочкой лучше Глушака? Зека играют ради лучшей хавки часто или от скуки. А эти двое ради ТОЛЬКО пиара себя. Даже в тюрьме пиарят себя.)) Даже Аршавин не додумался бы там пиариться .А он спец в этом от Бога.))
Жансеит 27
В историю Бутырки внесли громкое свои имена!!
Когда ещё так повезёт на звёзд посмотреть и самим сыграть почти официальный матч. (дубакам)
Скорей всего по ТВ этот матч показывать не будут, я имею ввиду общедоступные бесплатные каналы, так как политика отечественного ТВ: показывать только некачественные игры типа "Спартак" - "Оренбург", "Локомотив" - "Рубин" и т. п., а здесь очень принципиальный матч, интересно, кто судить игру будет, наверно прокуратура. Будем надеяться, что Спортбокс. ру организует текстовую трансляцию.
Rozmat Polatov
Где-то я уже это видел Винни Джонс мне в помощь....
Вот.. не по-понятиям стали жить.. сростаются с администрацией, а ведь за это люди с особым мнением могут и спросить, и на вид поставить и даже опустить

Вот лучше бы с такими играли в футбол
Привет, последователь Бабченко. Как тебе русофобится на проекте?
Думаете ваших никто и никогда не призовёт к ответственности? Аресты будут где угодно, только не в вашей республике?
ВОТ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!
Лёха )))
У них вроде что то со здоровьем было не в порядке... Подлечились уже?
Дим Васильев
примут участие они в конкурсе на лучшего мойщика сортиров.
На баланду играть будут или очко соперника