Футбол
я не разбудил друга на просмотр футбольного матча,он меня просил,хотя сам смотрел...нужно придумать причину
чтоб отмазаться...напишите мне варианты,пока он спит...
Просто скажи ему, что ты мудак. он поймет. =)
Алексей Сухов
какой вы культурный..обалдеть..
вытащи кабель с телека скажи не показывало
Ложись спать сам, а если он тебя разбудит, наедь на него какого мол хера я из за тебя все проспал.
Уйди из дома....
Скажи и славу богу ты эту туфту не видел, такая шняга была я чуть пультом телевизор сламал, а тебе подi чего хорошие приснилось
во так и скажи, надеюсь он на тебя не оскорбится
Позвонил бы ему до мача 10 мин
Проснётся скажи что смотрел и от жалости к этим 22 убожествам плакал.... бегать не могли, по мячу промахивались, короче УГ а не матч был, ты друга пожалел от просмотра этого жаааалкого зрелища и не стал будить))
зажги свечку кароче, выруби пробку
всему учить
"зажги свечку кароче, выруби пробку
всему учить" хахахах +1000000000000
скажи что ты трахался весь вечер и тебе не до футбола было и не до друга
Классный вопрос, хотя вряд ли.. . ну понимаете.. .
Так значит,
Если это был матч "ЮАР - Уругвай" - скажите, что сборная ЮАР по каким-то причинам не явилась на матч вместе с вувузелами, и по всем футбольным правилам ей засчитали техническое поражение 0:3.
Если это был матч "Испания - Швейцария", то.. . ой, лучше бегите! Может, это из-за Вас они проиграли - друг-то отсутствовал всем сердцем!
А если это был матч "Гондурас - Чили", то сколько можно СПАТЬ?!!
Так значит,
Увлекся, с подрУгой был "занят")))
Скажи что ты тоже спал))))))))))
расскажи всё по подробностям и смотреть не надо!!!!