Футбол

Почему сейчас каждый второй человек в категории орёт "Барса чемпион"?

Если бы в 2009 году так же сыграли, например, Челси или Милан, то многие, включая совсем не разбирающихся в футболе людей, орали бы во всю глотку "Челси чемпион! Они лучше всех, поэтому я за них" или "Милан мой любимый футбольный клуб, они выиграли кубок ЛЧ, я болею за них уже 2 дня!". Не так ли? P.S. Не подумайте плохого, я не имею ничего против Барселоны...
потому что лохи
Александр Галышкин
Лучший ответ
Депортиво Ла Корунья-ЧЕМПИОН!
Олег Бутко
Я не ору Барса чемпион .
Юрий Полуэктов
Я лично за Барсу с 2006-го болею.... и всё равно болел бы за них, даже ничего они не выиграй....
ЦСКА Чемпион!
Виталий Зингер
Да тут примерно 60% болеют за победителей... я вот например до июля 2008-го года не видел ни одного человека с ником "Viva Espana'' или что-нибудь вроде этого. Знаю, есть и люди которые болели бы за Барселону и без выйгранного ЛЧ и Ла Лиги, но повторюсь, глорихантеров в категории "Спорт" больше.
За успешных болеть легко и просто. Глорики были, есть и будут.
Болат Лепесов
Не знаю ничего про каждого второго.. . Сначала стал смотреть биатлон, потом мне понравилась игра Барселоны (примерно 2001-2002 год), затем в 2002-2003 году стал болеть за Зенит.. . Барселону смотрю по случаю, то есть не каждый матч, как придется, восхищаюсь игрой этой команды, но не так как игрой Зенита.. .
Еще совсем недавно впечатляла игра Манчестера, но не болел за них. .
Говорил за себя, за других не в ответе.
Сергей О
какими бы они чемпионами не были
мне Барсане нра
=))
А я за ЦСКА болею и считаю этот клуб самым лучшим! И не кричу "Барса чемпион!!! ", потому что мне фиолетово на них! Я жду побед моего клуба!!!
антон загривин за такие слова в табло имеет шансы получить) )
а могу всегда так кричать!!! !
потому что я за них болею ужэ 5 лет )) и даж после поражение от Мю в полуфинале ЛЧ) ) я кричал что для м еня БАРСА всегда Чемпион!!! !
а в категории дофига челов которые болеют.. эмм как сказать) ) за моду) ) какой фк выигрывает за него все) )
А мне пофиг!
ЦСКА - ЧЕМПИООООН!! !
Потому что многие прортив "Реала".
все правильно!
Baha Aripov
за Барсу с 2006 года болею, если бы даже проиграли ЛЧ или ещё чё нить, я бы всё равно болел за них и дальше
Антон Белов
ДА, ты прав....
Выиграет ЛЧ, например Челси, они будут их боготворить. Это не болельщики, а так горлопаны.
но у барсы дествительна очень игра хорошая я думаю она и щас выйграет ЛЧ
Мне пофиг на Барселону болею за Зенит (потому что он Питербургский а я живу в Кронштадте)
Дмитрий Фадеев Правильно, я тоже за Зенит, хоть и сам живу в Клайпеде...))
Дмитрий Фадеев Теперь нужно собраться нам всем и выпить за Зенит)) а Барсе свинью подкиним))
За Барсу болеют одни плюшевые пингвины.
Deep White
Барса чемпион!!!! САмая сильная команда в мире!!!!
Гориславиц Денис вот ты один из этих глориков
Балеют за барсу фиг знает почему !!
просто люди смотрят на красивую и интересную игру, и когда они видят, что одна команда много побеждает, они сами невольно начинают болеть за них, все правильно, 6 титулов в сезоне тому подтверждение.
Потому что все хотят показаться умными, все считают что если команда выйграет ЛЧ то это супер пупер команда.
барса лохи даже рубину просрали
даже если Барса покинет Примеру, я все равно буду за БАРСУ
я за Брасу болею с 2007го
Ну я болею за Челси, и ЭТО уж точно кричать не стану))
Mirlan Bekkarimov