Футбол
А если я вот не считаю, что Зенит - чемпион навсегда, я не болела, а так, отстой просто? Мнение авторитетов интересует..
пусть каждый при своем
Не отстой, а адекват... ничто не вечно под луной... даже чемпионство Зенита.
Жжжж Жжжжж
вы чо все сговорились??? или это коллективное помешательство???
Ну зря так на себя. Нельзя все время абсолютно все выигрывать. Так даже неинтересно. А в ответ Dimon-omonу: ЦСКА не лучше, вы сами живете за счет Вагнера и ему подобных, хвастаться нечем. "Зенит" в этом сезоне будет выше, по крайней мере.
Павел Варжин
Димон еще подрастёт, надеюсь...
Зенит все равно чемпион!! ! хотите вы этого или нет!!!!))) )

Павел Варжин
Розовенькое я бы в голубое все-таки перекрасил)))))))
Я хоть и болельщик Зенита, но понимаю что все время чемпионов Зенит не будет
Пургу не гони. Как можно болеть за команду, которая существует на твои и мои деньги? Да ещё и в Германии на наш газ команду содержат!!!
ЦСКА лучше, у Зенита не чё не получится в этом сезоне. Ушёл Аршавин скорее всего уйдёт Тимощук и тогда пиздец зениту будет.
Павел Варжин
Команда - это ни один, не два, и даже не три игрока, а 20-ть , как минимум - полезно помнить. А пиздец - грубое слово. Кто тебя ему научил?
Нифига скока авторитетов!! ! Но я с ними несогласен ты конечно в этом случае ацтой и не просто ацтой а огогогого какой ацтой. . ище и вон скока количеству народа мысли свои глупые внушил.. не стыдно а???
Павел Варжин
Неа. Могу себе позволить. Я с этой командой 27 лет. И в радости, и в горе. А уж горя было намного больше. С ней и останусь. По любому. А авторитета здесь ни одного не вижу. Напрочь. И Зенит для меня - навсегда. И без чемпионства - тоже Зенитом останется. Ответил?
Я за ЦСКА.. .
но зенит, хорошая команда уровня кубка УЕФА...
ЦСКА=)))мне Зенит не нравится....
Павел Варжин
Это я - ЦСКА?
у каждого свои вкусы
Злюка а ты оказывается женщина!! ! А как же ты мне мозги то пудрила!! ! И я наверное тебя знаю!! ! Ну привет тебе огромный!
Анатолий Савилов
ыыыы, ну вот и тебя за тётку определили, как Валерку
Ты просто фанат своей команды.... Это вполне нормальная вещь.... Это намного лучше, чем болеть за клуб, а потом при первой его неудаче начинать болеть за другой.... Надо поддерживать свой любимый клуб в независимости от того, на каком он месте!!!!