Футбол

Анатолий Бышовец: "Вызов Ионова обоснован, так как призван игрок "Зенита" . А вы согласны?

Бывший футболист сборной СССР и футбольный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал вызов в сборную России Алексея Ионова. "Адвокат, может быть, прав, что не пытается экспериментировать и вносить какие-то коррективы. Мне вот кажется, вызов Ионова вполне обоснован. Так как, во-первых, призван игрок "Зенита", во-вторых, не на первые же роли. Спрашиваете, является ли Ионов адекватной заменой Быстрову? Я не думаю, что так стоит говорить. У Алексея есть качества. Но не сказал бы, что они реализованы на сто процентов", — приводит слова Бышовца газета "Спорт день за днём".
Железный аргумент
Нурлан Кожабаев
Лучший ответ
хм.. скорее вызов Макеева меня обрадовал, чем Ионова.. Я еще месяца 2 назад про Макеева говорил и без Бышовца..
Иван Обухов
Мамага Кун Бала Папага Ай Бала Привет! Макеев врятли в основу попадет да и на замену тоже наверное...
Я не могу вспомнить кто обычно Быстрова заменяет в сборной. Дзагоев вроде. Под нападающим он хорошо играет, а вот на фланге малость скорости не хватает, а у Леши с ней как раз 5 баллов. И разыгрался в последних играх, ему как раз уверенности не хватало всегда в себе. Как начали доверять, он раскрылся, думаю вызов в сборную укрепит веру в себя, и неважно выйдет он на поле или нет. Кстати кого ещё могли вызывать на эту позицию.. Баляйкин мне на этой позиции нравится, но Дик видимо не знает о его существовании.
Viktor Lagoda
Щас тебе Kurt Angle всю правду скажет
Olzhas Nigmetov
Ионов лучше быстрова
Сергей Лось
Viktor Lagoda дык и Веллитон лучше Быстрова, да?)
Очень правильно!! ! Леша счас на подъеме! Прекрасно провел все матчи за Зенит в этом сезоне! Бегает как лось! Отрабатывает нормально не только в атаке, но и в центре и в обороне. . на поле он стал вездесущ) Достойный выбор!! ! Леха это заслужил!!!))
Согласен, Ионов ничего не сделал!
Muhammad Ahmedov
Хоть я и из Питера и симпатизирую Зениту, но Ионов категорически не тянет даже в клубе, не говоря уже о сборной!!!
Так то да- скамейка пока ему, а не основа. В Зените пусть лучше показывает себя в матчах с командами первой 4 ки прошлого сезона.