Футбол
Фото-вопрос... О чём думает Анатолий Бышовец! ? ваши предположения)))

13 октября 1971 года точный удар Анатолия Бышовца принес сборной СССР важную ничью в отборочном матче чемпионата Европы (1:1) с Северной Ирландией. Это был последний гол отечественной команды в ворота соперников, встречей с которыми дружина Фабио Капелло начнет отборочную кампанию к ЧМ-2014 в пятницу 7 сентября.
- Отлично помню тот матч. Вообще, Северная Ирландия для меня — особенная страна. За ту сборную выступал Джордж Бест, с которым меня связывало многое. В Великобритании меня называли русским Бестом — это первое. Мы с ним одногодки и во многом были похожи по индивидуальным качествам — второе. Наконец, одно британское издание, определяя символическую сборную Европы того времени, поставило в нападение четыре форварда: Джанни Риверу, Бобби Чарльтона, меня и Беста. Согласитесь, почетно оказаться в такой компании.
о будущем сборной России
Почему мне не дали 80 миллионов долларов когда я тренировал Зенит в 1998году!
олимпийские игры-88 вспоминает как обычно
А Мадридском Реале) . Мечтать не запрещается)), хотя он бы взялся 100%)
может ему стыдно за его промахи, ну как тренера. пожалуйста, пусть будет так.
О политической ситуации в Сирии.
- почему я не тренер Реала? почему произошло такое безобразие, кто допустил? казнить!
p.s: царь, очень приятно. очень приятно, царь.
Откуда и зачем он стоит возле логотипа мадрдского реала?)))
Б О Р А ***
привет...да без понятия
"Карпин сволочь.... украл у меня идею о заговоре... "(с)
о высоком