Футбол

Почему так не любят Зенит?!?!Тут слышал реплику:Зенит - ГАВНО, не команда, а лохи!Почему так?!?!Вы согласны?!?!

да просто завидуют они Зениту, знают что они лучшие вот и пишет фигню всякую!!!
Сергей Чекоданов
Лучший ответ
Примитивнейшая зависть.
Я фан ЦСКА, но никогда так считал! У меня мамка за Зенит давно болеет, ещё с 86 года! В России 2 команды которыми можно гордиться, особенно в Европе-ЦСКА и Зенит!!!
Олжас Кулмаганбетов Не согласна с вами.
Ну если это правда!! ! Локомотив-чемпион!!
Это всё болельщики других команд, которые не признают никакой команды, кроме своей)) ) Я хоть и болею за ЦСКА, но заслуги Зенита уважаю и понимаю, что эта команда одна из сильнейших у нас в России, а не соглашаться с этим глупо.
Не думаю, что говорят такое от зависти.. . Это просто глупая злоба. Не стоит обращать внимания, ведь если на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки и не лаете ей в ответ.
СОГЛАСНА!!!! ну просто ненавижу их!!!! понимаю что это тупой ответ, но пишу правду зато!
Сергей Петров
может это были те, кто просто был ОЧЕНЬ расстроен проигрышу МЮ в суперкубке, или за ТОРПЕДО (9:3) была обида? или ЛУЧ-ЭНЕРГИю жалко? (8:1)
зенит-отличная команда, только не всегда ей все удается, а жестким скептикам это на руку.
иногда победы приняты за случайность,
а мимолетные поражения тут же расценены как природная слабость...
Eleusizov ™
Danu Visarion это рассуждения человека, который не может отличить Кубок России от Чемпионата России, мдё
Сергей Чекоданов я вот тоже думаю..похоже многие люди путают кубки, за которые Зенит играет....получается в следующем году, будет новый чемпион страны...то Рубин окажется крайним..тупость...
НЕТ кончно!!! Зенит-чемпион, просто многие с этим смириться не могут!!!!
Зенит любят во многих городах. А такие реплики побликуют люди не разбирающиеся в футболе.
да они сами мляди
я нет. Зенит лутший в России
Я согласно! И это не зависть!
Мурат T.
Денег -вагон! Игра - есть. А результат - ниже плинтуса. Не то, чтобы не люблю, но сильно сомневаюсь. К тому же нашего Данни переманили на решающем этапе сезона.
Просто Зенит - нестабильная команда! Они играю наравных с Грандами (вспомнить хотя бы матчи с Манчестером (за суперкубок UEFA) и Реалом (в групповом этапе ЛЧ)) , а могут тупо проиграть какому-нибудь БАТЭ или ещё кому-то.. . У питерцев постоянно, как я заметил, очень много моментов, из которых реализуются единицы (если вообще реализуются!) . Так же нестабильная защита!!!
Yusif Mamedov
Зенит играет не так как все остальнные команды, А такой футбол не всем понятен, да подбор игроков солидный! Посмотрим как Рубин в следующем году в Лиге сыграет.
Rameo Klasik