Футбол
Вот не спорю,Зенит сейчас хорошая команда в игровом плане,и то...,но вот откуда у Питерцев мания величия,и у Спалетти
звездная болезнь началась после Порту,по нашим меркам он дает результат,а в Европе ноль был,а вот такие заявления делает: Спаллетти: матч против "Зенита" для "Спартака" — это уже чемпионство, Это хамство завуалированное или троллинг.говоря современно,Ха Спартак годами стиль свой шлифовал=( 25) раз чемпион СССр и России,постоянный участник Европейских турниров,а что Зенит -молодцы КУЕФА-взяли выигрывая у довольно посредственных команд,(акромя)Баварии,и все а остольное это заслуги Газпрома!???сначала заслужите уважение своими достижениями,потом звездитесь!Да у Спартака тяжелые времена настали,но все циклично и успех придет,по крайней мере тренер у нас молодой не опытный,но свой-в 1 год дал результат 2 место =ЛЧ+Спартак заработал больше всех в ЛЧ и ЛЕ и очками и деньгами,в том числе для россии и копилки,а кто антирекорды считает,так есть статистика по каждому клубу-и у всех свои антидостижения!
Забей.. . Это не мания величия. Зенит сильнее Спартака и не надо это отрицать. Даже если бы Зенит проиграл бы сегодня. Зенит - стабильнее!
"и все а остольное это заслуги Газпрома" для начала заканчивайте пороть хрень.
И соглашусь с Надей. Какой вопрос, такой и ответ. И это касается не только интервью Спалетти. Сначала своими словами провоцируеете, а потом ноете, мол мания величия. Реально достали!
Повторюсь. Какие вопросы, такие и ответы.
Вопросы были в стиле быдловатых болел из видюхи в Карпушей. Вот Спал и разговаривал с ними на их языке
Александр Вальтер
Надюш не нервничай!
а у спартака что комплексы вечно обиженых развиваются
Я вижу, что вы довольны результатом, но если вы довольны настолько, находясь на 7 очков позади, то я доволен тоже. На самом деле я хотел поздравить «Спартак» — вы подготовили матч, как матч за чемпионский титул. Для «Зенита» чемпионство — это то, что будет в конце, а для «Спартака» — сейчас, потому что матч против нас для вас — это уже чемпионство.
Zafar Utkirov
раньше говорили про Спартак-цеплят по осени считают(к тому что спартак свое возьмет осенью-чемпионство),теперь весной посчитаем-и все увидим!
речь шла о Спартаке нынешнем и нынешнем зените. Тут всё по делу.
Зенит с более поставленной игрой, и игроки обкатаны поболее, да и тренер поопытнее, но как подмечено в вопросе. успех это цеклично, было время когда и Спартаку не было равных! Так спагетти через чур уверен в себе и в команде....
большие деньги некоторых с ума сводят