Футбол
Зенит сильнее любой команды в чемпионате России?
Однозначно!
в этом году зенит играет очень хорошо
но, зенит не сильнее всех
спартак сильнее всех !!!
но, зенит не сильнее всех
спартак сильнее всех !!!

Роман Перетятько
Не смеши,посмотри турнирную таблицу!
Анатолий Язиков
Спартак_без_своих_Великов...,и_остальных_бразильцев....ваще-_ничто!"!!!!
поздравляю что Зенит чемпион.
ЗЕНИТ-----чемпион_в_любом_чемпионате...!
Иван Егоров
Даже в швейцарии?
Да (в этом чемпионате)
Их уже можно поздравить.
Зенит - чемпион!
Их уже можно поздравить.
Зенит - чемпион!
Сильнее, да!
Но "Зенит" еще и самая сбалансированная команда РФПЛ на данный момент, самая быстрая и самая коммуникабельная команда!
МЫ СВОЁ ЧЕМПИОНСТВО НЕ УПУСТИМ!!!
Нет! ОУКС)) ЦСКА навсегда))
Пока Зенит это доказывает! !
Если побеждаем Амкар, ухожу на неделю праздновать чемпионство!!! =)
зенитушка сильнее всех в мире и европы!
В нынешнем чемпионате Зенит практически не досягаем. Но они ещё не чемпионы. Ещё играть много игр. И всякое может произойти.
Я не считаю что ФК "Зенит" сильнее всех команд в Премьер-Лиге.
ПФК "ЦСКА","Рубин" вполне могут померяться силами, что они нам и демонстрируют.
Футбол - это непредсказуемая игра.
Наверное да, Зенит щас и по игре и по составу наголову выше любой (даже Спартака) команды
нет зенит не выграет она сильная команда но сельней спартак москва!
Самые лучшие команды которые занимают места от 1 по 4
еще ничего не ясно.. довольно много играть осталось..
Судя по результатам то да :) Ну или как минимум не слабее
В этом сезоне получилось, что да. Хоть болею за другой клуб, всё равно понимаю, что они этого заслужили)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В этом сезоне "Зенит" бесспорно сильнее всех остальных команд РПЛ.
Неа