Футбол
На какие жертвы вы готовы во имя победы вашей команды в чемпионате России по футболу?
Сбрить усы,носить шарф целый год... Пишите реальность,что вы действительно готовы сделать,басни не оч. уважаю. Клуб не забываем указать!!!
отрезать мизинец…. у соседа)
Роман Балханцев
хорошо у меня таких злых соседей нет))
Владимир Матвеев
Хм....Жестоко....
НЕ смотреть - как играет Динамо М. - лишь бы оно выигрывало!
НЕ СМОТРЕТЬ - это МАКСИМАЛЬНАЯ ЖЕРТВА!
Пусть меня кто небудь попробует опровергнуть. Оппоненты, ау!
док. фут. наук И
НЕ СМОТРЕТЬ - это МАКСИМАЛЬНАЯ ЖЕРТВА!
док. фут. наук И
Роман Балханцев
Если весь сезон не смотреть,тогда жерва еще та. Правда тогда и радость будет смешанной.
Готов совершить крестный ход вокруг света
ну наверно, что бы у Зенита было всё хорошо, что бы он выиграл, всё что вообще можно включая Лигу Чемпионов,
если бы можно было выбрать, я умераю.. . и Зенит выигрыаает, то жизни бы отдал,
но было бы желание последнее, увидеть эти победы.. всё ровно я смысла в ней не вижу....
Сбрить усы? ? Хм. .
хДДД Ага, конечно, именно это я сделаю.... =)))))
Носить шарф целый год?? ? Ну я же не Боярский блин.. =)))
Я готова отказаться от конфеток, печенек и всего того, от чего попа слипается.. . =)))
Могу даже удалить фотки Кержакова. . Хотя нет. . не могу.. =))
В общем все что в моих силах, то с делаю ради победы моих зайчиков. .
Какой клуб? ? а то ты не знаешь. .
Роман Балханцев
За Зенит? ты просто собиралась вроде)) А,кстати,ты уже обещала шоколад не есть,только я забыл в каком случае,не напомнишь? )
....Ради МЮ готова на многое!!!! На что именно незна, но время покажет!!!
Не бриться год и не пить спиртного, тоже только год !!!
На все которые можно
Если по ящику-в хате стены все разобью, не раз уже было! А знаешь на многое бы пошел-во всяком случае любовь к женине у меня 15 лет, а к любимому клубу 25,и она растет, в то время когда женщине гаснет!
Хех=))) Жертвы.... жертвы готова спать со своим шарфиком.... орать из окна "Зенит Чемпион" ну и др. кричалки.... (рядом живут спартаковцы опасно не правда ли?)... а вообще вот когда станем чемпионом, тогда я подумаю глубже=))))))
ни на какие, я эгоистка)
но могу попробовать отрастить усы)))
Роман Балханцев
Да ну,этого делать не надо))
Хоккей-ХК Атлант М О.
Два года назад купил бы галстук (правда команда называлась Химик) пройди они в 1/2 финала и обыграй Ак Барс.
Щас галстука в прдаже нет
насить шарф-хоть всю жизнь!
Мне жалко смотреть на Зенит, за который я болею, так что пожалуй сбривать усы я не буду
Буду есть конину