Футбол

Фанаты ФК Зенит требуют избавить команду от негров, геев и жадин! Кто же у них там тогда останется?) Хах)

Виль Насибулин
Процитирую комментарий, который мне понравился на одном из спортивных форумах:
"Первым пунктом фанатов
Зенита должны стоять
требования к себе:
1) не приносить и не
использовать пиротехнику. На
матчах любимой команды,
2) не прибегать к провокациям
и не спортивным действиям и
уважительно относиться к
соперникам Зенита и их
болельщикам,
3) не прибегать к вандализму
на трибунах ( поджогам трибун
арен, массовым беспорядкам,
порче инвентаря,
4) не скандировать матерные
кричали в адрес игроков
соперника, судей и
болельщиков соперника,
5) убрать с трибун банеры с
оскорблением в адрес кого
либо, особенно намекающих
расовую не терпимость и
фашистскою символику в них
- запрещенных УЕФА и ФИФА,
6) ...
7)....
И тд. "
P.S. С такими фанатами, как в "культурной столице", нас вполне могут лишить ЧМ-2018
U K
Лучший ответ
Евгений Петров ваши чем то отличаются?
В бой идут старики, Семак, Зырянов, Давыдов и т. п и т. д.
Саня .-.-.-.
Виль Насибулин Привет, Эрик)
почему я не могу в твоём вопросе коммент написать?)
Я бы на месте руководства Зенита предложил этим наци сыграть один матч самим и каждому, в случае победы, по месячной зарплате Халка. Ведь не выиграют.
Виль Насибулин во, во...))
блин , читаешь, эту утопию и диву даёшься, зенит у нас отдельной нацией вырисовывается, до чего дошли...
давно так не смеялась))
Евгений Петров чем плохо если в Зените играли бы только парни с Питера и ЛО?
требуют не избавить а не покупать их)) )
Виль Насибулин ага, конечно, читали, знаем)))
Андрей Калиновский быстрофа взяли больше вам никто и неинтересен))Гыыыыыыы
Привет
Я смотрю в локомотиве до фига кого осталось, ни команды, ни тренера, ни руководства.
кто играет, как играет.. . если у вас всю шелуху разлгнать, то и в мини-футбол сыграть некому будет.
U K дубль сыграет, он у Локо посильнее зенитовского) http://football.kulichki.net/ruschamp/dubl/index.htm
Читала на сайте "Ландскрона" и что не так? Чуть перебор, но в общем они правы и вам просто как не любителю Зенитушки мешает трезво понять о чем хотели сказать эти люди. Лишь бы об-ть и только. И что плохого в предложении воспитывать своих и я не сомневаюсь, если бы этому уделялось больше времени и средств, нежели сразу купить готовеньких, то наши парни будут не хуже многих легионеров зачастую больше распиаренных, чем действительно талантливых.
Виль Насибулин меня всегда смешит это " вам лишь об-ть.." а вам не лишь бы?)))
Евгений Гудимов Вот лучше посмейтесь,смех дело полезное.
U K не надоело еще оправдывать глупые высказывания и низкие поступки фанатов только из-за того, что они ваши - родные питерские? Это вместо того, чтобы вести с ними войну! Пусть и дальше срывают матчи, учиняют беспорядки на стадионах, позорят страну перед Европой и пытаются диктовать свою волю клубу?.. Они же такие лапушки, роднульки! :)
А нам не лишь бы.
Но вы смешите реально.
Виль Насибулин а вы "круче", нереально смешны с вашими претензиями на "уникальность")))))
в Зените нет не геев, не чернокожих... в отличии от повозки на колесной паре, даа... напомни мне пожайлуста на каком месте находится локо, вот и я о том же
Виль Насибулин ахах)) "Юпитер, ты сердишься? Значит не прав"))
вот Вам , почитайте, если Вы не в курсе, ваши фанаты другого мнения))
http://piter.tv/event/_Zenit_otvetil_fanatam_/