Да не надо не кого не куда тянуть. Существует ЗЕНИТ и остальное жалкое масквабадское завистливое гамно, способное бороться только лишь за 2-е место)
А тренера надо по окончанию сезона менять 120%, ато даже РПЛ уже не факт что брать будем...
Футбол
Как подтянуть команды РПЛ до уровня Зенита? Не интересно уже смотреть. Зенит постоянный Чемпион..
Самый богатый в РПЛ чемпион, а самый богатый в ЛЧ самый смешной.... Надеюсь Семак традицию со смешным закончит, отказавшись от кубков, отдаст второму месту позорить Россию в ЛЧ.
Награда наконец-то нашла "героя" после 80-ти лет забвения (1925-1983, 1985-2006)
В следующем сезоне уже будет противостояние двух столиц, северной и южной, наберитесь терпения. "Зенит" и "Сочи" будут с десятиочковым отрывом лидировать после первого круга, и разыграют меж собою звание чемпиона. Не пропустите: противостояние "Зенита" и "Сочи", будет захватывающее зрелище.
Не знаю, зато в сети, они герои, всему есть оправдания)
какого уровня? не позорься, весь уровень руфутбика последние 2 сезона показан в еврокубках, в т. ч. и зенита. вопрос только в том, какое из говен наименее говёное
точнее
В своё время, говорят, незабвенный любитель футбола Лаврентий Павлович, спросил спокойно у футболистов одной из динамовских команд: "Может вам пулемётчика в ворота поставить?"
Говорят, что результаты сразу подросли.
Да не нужно другим клубам тянуться к дну, пусть бомжи пока радуются дутым чемпионствам в нашем болоте.
Урезать зарплату, начать сажать за проигрыши или сразу показательные расстрелы устраивать, заставить их тренироваться сутками а те кто будут отказываться сразу расстреливать и семья их тоже нужно репрессиям подвергать. А по другому никак, все эти футбалёры совсем зажрались, только железная Сталинская рука способна расшевелить эти вялые сперматазоиды!
Зенит дутый чемпион, был есть и будет таковым
пока Питер у власти