Футбол

Вот интересненько через 2-3года Зенит подымется до уровня Челси или Челси скатится до уровня Зенита :) ? см

Агент Владимир Абрамов заявил, что переход на систему «осень-весна» пойдет на руку «Зениту», отметив, что со временем питерский клуб может стать одним из сильнейших в Европе. «Несколько лет «Зенит» был к нему не готов, а сейчас, через год-два, когда построят стадион, новая система для нашего суперклуба будет идеальна. Потому и принято наверху такое решение. Все в нашем футболе делается под «Зенит», потому это решение логично и правильно, оно поможет Питеру стать лучшим клубом Европы. И я приветствую это. И заявляю: через 2–3 года этот клуб будет на равных с «Челси», – цитирует Абрамова «Советский спорт».
Этот господин Абрамов в своём интервью много разной чуши наговорил. Ему лечится надо. У него и Месси уже скоро приедет в Зенит.))
Валера Козуб
Валера Козуб
51 362
Лучший ответ
Я не против такого расклада, но... С КЕМ же будет играть "Зенит" на внутреннем
Чемпионате? Вся интрига пропадает, да и качество игры "Зенита" от встреч с "Сибирью",
"Анжи"и др. не улучшится.
По системе весна-осень все клубы РПЛ будут лучше европейских, потому что играть в валенках в футбол кроме нас никто не сможет!
Так что все гранды у нас обламываются!
Temirlan Smagulov
Temirlan Smagulov
75 286
Выше Зенита подняться невозможно! Так же как и скатиться до его уровня!

Зенит – Наивысшая точка… (По Ефремовой)
Зенит – Высшая точка, вершина… (По Ожегову)
Зенит – Верхняя точка (От арабского «земт» )

Суммарный трансфер Зенита и Челси - зачитаешься.. .

Многих удач!
Дима Белан
Дима Белан
86 495
Может и так, кто знает, может и правда Зенит будет таким, как говорит агент Абрамов! )
Давайте думать о лучшем....
Serik Sansyzbaev
Serik Sansyzbaev
42 107
"...потому это решение логично и правильно, оно поможет Питеру стать лучшим клубом Европы" Лучшим клубом - это Врядли! А вот Одним из Лучших клубов - это вполне реально.. . Не думаю, что Зенит подымется до уровня Челси... Миллеру ещё далеко до гения Ромки Аркадьевича)
как этот зенит меня достал.
SN
Samir Nasirov
9 680
ключевая фраза в этом интервью: все в нашем футболе делается под «зенит».. .
Женек Старков
Женек Старков
8 779
не то не то и Челси будет играть так как сейчас и зенит не поднимется да уровне Челси, М. Ю. Барсы
прикольно и круто
Совершенно абсолютно точно можно заявлять, что подобные пережитки капитализма не помогут
Зенит подымется до уровня анжи

Похожие вопросы