Футбол
Зенит - Терек - 0:2, Малага - Зенит - 3:0! Что дальше?

всё нормально будет, у каждого клуба были бессмысленные поражения)
Дежавю
Для меня матч с «Малагой» — полное повторение прошлогодней игры с АПОЭЛом на Кипре. Даже учитывая то, как отреагировали в Петербурге на жеребьевку Лиги чемпионов. Когда был АПОЭЛ, кричали «ура!» . Услышали про «Малагу» — сказали: «О-о, круто! Порвем! »
«Зенит» был в Малаге такой же «мертвый» , как в Никосии год назад. Он попал ровно в такой же график и не сумел выйти из него живым. Вот, пожалуйста, наложите кальку. Год назад зенитовские «сборники» сыграли 2 и 6 сентября с Македонией и Ирландией соответственно, 10-го уступили в Москве «Локомотиву» , не сумев восстановиться после сборной, и в довершение ко всему 13 сентября «легли» под киприотов в первом матче Лиги чемпионов. Команда не бежала — не могла, как в том анекдоте. Только через пять дней — 18 сентября — она выдала героический матч с «Рубином» в Казани, сумев превратить 0:2 в 3:2.
Сейчас было так же. 7 и 11 сентября — игра «сборников» против Северной Ирландии и Израиля соответственно, 14 сентября сине-бело-голубые играли с «Тереком» (Спаллетти долго думал, переносить ли этот матч, но снова выбрал чемпионат, и ставка сгорела) , а уже 18-го нужно было выходить на поле против «Малаги» . Прочертите в дополнение к этому графику географические маршруты перемещений зенитовцев по воздуху, вспомните, как приятно летается в самолетах, как проходит акклиматизация, когда возвращаетесь с морей в Россию, и вы легко получите ответ на вопрос, почему «Зенит» так выглядел в первой игре Лиги чемпионов.
Свежее и сильнее
В этот раз игры за сборную измотали ведущих (и немолодых) игроков «Зенита» еще сильнее. Потому что там новый тренер. Он устанавливал новый порядок. Спрашивал с игроков строго — это вам не Дик Адвокат, у которого была почти вольница. Капелло — тренер, как говорится, старой формации, требовал от «сборников» энергозатратного футбола: с накрываниями соперника, прессингом, отчаянным движением. Вспомните матч с Израилем. Эмоционально и физически матчи за сборную выжали Денисова, Широкова, Кержакова, Файзулина (Быстрова и Анюкова в меньшей степени) полностью. Тут бы вернуться домой, хотя бы денек передохнуть, но такой возможности нет — сразу приходится начинать подготовку к игре с «Тереком» . Она требует напряжения всех сил и членов, а результат (0:2) еще и помогает образоваться кому проблем, который накрывает зенитовцев в Малаге. Я не знаю, чего обсуждать этот матч. Ведь было видно, что игроки «Зенита» не бежали во вторник и бежать не могли. Если бы они даже реализовали один из своих моментов (например, забил бы Ломбертс головой) , соперник все равно «отгрузил» бы еще парочку. Он был свежее и сильнее.
Свежее и сильнее
Дальше-больше, спад команды
Денис Небоженко
Вроде как спад прошёл.
Может не надо о грустном. )))
Дрочить дальше...
Денис Небоженко
Преступай...
Крылья 4-0 сенит
а дальше Крылья Советов - Зенит 0-5 - хек-трик халка и дубль кержа.
Дальше вы пойдете в ФНЛ!!