Футбол

Зенит -Узбекистан 0 :1 ...умер Зенит?

Это же великая сборная Узбекистана))
Бекарыс Бекболатулы
Лучший ответ
вот до чего доведут эти переходы за границу! Нас немцы в Москве съедят и костей не оставят!
Чем хуже команда играет на предсезонке, тем лучше-в чемпионате.
Ещё не проснулся.
В!
Василий !
Неет.. )
просто Погребняк "молодец"
и Шава порчу навел на команду за то что его не отпускают) )
а так=)
ну всякое бывает.. первый матч все таки
Привет
Зенит просто зазнался. Выиграл КУЕФА и Суперкубок и всё... остальные для Зенита казались слабаками. Ну вот.. . слабаки выиграли. Зениту не нужно угарать над узбеками.
Роман Григоров
ой, а что сразу так высказываться? м?! умер, не умер.. .
это обычный товарищеский матч, тренировка... никто усираться не собирался.. .
какого х*я Зенит сразу надо хоронить?? ?
эта команда ещё всем покажет!
Дима Krest
не, а какой вы хотели увидеть результат, состав пробный, Шавы, Славы нет! полностью согласна с Дашей. Зенит еще покажет себя на чемпионате. да и матч не имел какой то значимости, ребята играли в свое удовольствие...
Ко всем соперникам нужно относиться серьезно, думают выиграли кубок УЕФА, все теперь можно без особых усилий играть.... зазнались ...((((((((
Против сборной играть сложновата) просто те их перед игрой хачипури закормили) Кроме того за чем на Узбекистан силы тратить, ведь ещё надо рвать москве жопу!
Молоооооооооооооооооооодддддддддцыыыыыыыыыыыыыыыы Узззззззбеееееекиииистаааааааааннннннн !
Oleg Roth
))) ты еьанулся? они опу рвали им скоро ЧМ играть отбророчные они в тонусе и все дела, а у нас первый матч первый сбор причем второй тайм было всё по моментам хорошо.... да Паша пеналь не реализовал и судья удак еьаный отменил чистейший гол Кима, как я и предсказывал будь Зеня с удачей в этот день 2 1 - волевая победа, но уваува (
А помниш ЦСКА-Арсенал отборо4ный этап Л4? 1-0 с4ёт был Арсенал Сдох?
К*
Кока ******
Не не думаю. Просто недооценили соперника. Думали что какой то галимый узбекистан натянут как нефиг делать вот и получили
Даа.. Зенит уже не тот, у них нету желания, правда наверное зазнались
нет, они угарали над джамшутами ) а если серьёзно. . то они просто не подошли к игре как надо
Просто не пошла игра!
Николай Бадаев Узбеки не готовят хачипури!
Потому что я сам родом оттуда!)) )
Ивобще Узбеки молодцЫЫЫЫЫЫ!