Футбол

Сознайтесь! Списали Зенит после 0-1?

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! Однозначно!
Nurlan Bolsynbekov
Лучший ответ
Нет, я верила в победу любимой команды.
Гарик Иванов
Списывают, только глоры... А настоящие болельщики верят
в клуб до конца.
честно-да.
Gera Cnebotar
Спартаку нужно спасаться и проявлять характер, зенит молодцы семак хороший гол оформил
Тим@ !
Хорошо, что быстро пропустили. Иначе могли не успеть отыграться или ушли бы в дополнительное время, а там фиг знает.
David Caburas
не сознаюсь
пытайте меня
ну ладно скажу
но только вам
не списал
неа)
я вегда верю в Зенит) и знала, что они пройдут дальше)
Андрей Чувашов
трудно было представить-за счет чего прибавить в игре, с учетом поля и физики. Но рессурсы нашлись, что радует
Нет! Уверенность была и оставалась, что нашим нужно победить так, и только так. О счете не говорим, надо 3:1, будут эти цифры! . Любовь к команде и уважение к персоналу - залог побед команды, с которой родился, потом женился, так что благоверная (супруга) не знает с кем больше общаюсь. Но что интересно - теперь кричит сильней меня. Вот это любовь к команде Санкт-Петербурга.
Для Зенита идеально было пропустить мяч первым, чтобы пошла игра в атаке.
У Зенита это стандарт - держать всех на валидоле.
Кай Мамаев
нет просто позвонили в Щвейцарский банк-и сделали распоряжение!))) Если честно хотел Семака на пенсию в три буквы послать-а он горит -"еще мол рано"!!))
признаюсь- я растроилась, но хорошо, что хорошо кончается! с победой тебя мой любимый Питер!) ) в Европе болею за ВСЕ команды из России!
Я не люблю Зенит, но в еврокубках для меня все российские команды равны)) ) Верил в Зенит
Подонок!
Ангел 1