Футбол
Даааааааааааа!!! Зенит - Анжи 0:0)) А я еще перед матчем говорила, что зенит не победит 100%!)! ЦСКА вперед! ВН+
Какой там отрыв у них? Хоть Рубин и нравится, но надо Зенит турнуть)
Респект вам, барышня!! ! Я болельщик ЦСКА, Зенит уже задолбал, 2 очка отставание...
Мда... Помимо матча в Питере, надо поглядывать и за матчем в Москве))
ЦСКА не помошник.... уже1:2.
к сожалению на чужих плечах нам на первое место не залезть
ЦСКА-ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!
Нас никто не превзойдет
Ни Зенит и не Спартак
Всех закинем на чердак
Чемпионы навсегда
И Баварии Пи%да
Только выйдем мы на поле
Всех разденем до гола
Нас никто не превзойдет
Ни Зенит и не Спартак
Всех закинем на чердак
Чемпионы навсегда
И Баварии Пи%да
Только выйдем мы на поле
Всех разденем до гола
летит ЦСКА) ) 1-2
А чем тебе Зенит не угодил?
Максим Смаил
Дай ка угадаю, одна из причин наверное то что Зенит обыграл Шахтёр
Какая ты молодец...))))
Но всё равно ЦСКА проиграет)) Пока счёт 2-1.Я думаю счёт так и остаётся
да жаль что зенит не пройграл
Млин народ. Согласитесь Динамо (МОсква), заслуживает чемпионство намного больше чем все эти цск, зениты и анжи. .
Просто у них игра действительно карсвая в этом сезоне была.. а не так как половина клубов РПЛ играли забили 1-2 мяча и сразу сушат игру.. (
детка, ты здорова вообще? сама же еще недавно задалбывала всех "Зенитом" и вопросами о нем. с каких это времен ты стала ярой болельщицей ЦСКА? или Рубина.. . определись хоть для начала.
а кони не воспользовались моментом, спасибо Рубину
давайте лидеры теряйте очки,
скоро догонит ваас локомотив
а ЦСКА второе пенальти не смогли забить что с Думбией а рубин взял и забил и теперь 1-2