Честно: мне хотелось прежде всего красивой игры в этом матче!) ) И она получилась! Хотя претензии к отдельным игрокам остались) ) Давно любимая команда не радовала именно качественным содержанием игры.. . после прошлого матча с Нальчиком субдепрессивное состояние было - уж больно уныло всё было, а уж второй тайм лучше любого снотворного (( И это при всём при том, что смотрела на стадионе.. .
Что касается материально-очковой составляющей, то конечно хотелось подсокращения отрыва от лидера, но естественно бОльшая часть Чемпионата ещё впереди, но очки (набранные ранее) , насколько мне известно, сохраняются, учитываются и при выходе в раунд плей-офф.
А вот мнение относительно беспристрастного человека:
Бывший нападающий "Зенита" и ЦСКА Владимир Кулик не считает, что матч между московской и петербургской командами, который состоится 6 августа в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, станет ключевым в чемпионате.
"Я не считаю матч ЦСКА — "Зенит" поединком года. Как показывает практика, такие игры всегда интересны, но до окончания чемпионата ещё далеко, подождём матчей, которые будут что-то решать в турнирном плане. Предстоящий поединок в Москве — это игра двух претендентов на медали, но не более.
Мне сложно отдать предпочтение кому-то из соперников. Принципиальные матчи между Москвой и Петербургом всегда проходят интересно и непредсказуемо. Команды показывают открытый, комбинационный футбол на высоких скоростях. Мне кажется, что в субботу мы увидим большое количество забитых мячей и в целом атакующий футбол будет преобладать над оборонительным", — цитирует Кулика радио "Зенит".
Футбол
Матч года ЦСКА - Зенит...Мне интересно что будет зависить от этого матча?все ровно как я понял в раунде плей оф будет оп
все-таки играют два лидера