Футбол

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью 1:1, однако «Зениту» может быть засчитано техническое поражение 0:3...

"ну что, будет техническое поражение и что вы вообще обо всём этом думаете??? "

...поскольку Дик Адвокат превысил лимит на легионеров.. .

Дик Адвокат: Это была моя ошибка. Надеюсь, что РФС рассмотрит наш случай отдельно. Они любят принимать новые правила, так что, возможно, сделают для нас исключение» .

«Готов признать, что это была моя ошибка, и вся ответственность лежит на мне, - сказал после игры Дик Адвокат. - Объяснить, почему так произошло, мне очень сложно, хотел сделать одну замену, но пришлось сделать другую. Не знаю, чем это было вызвано. Надеюсь, что РФС рассмотрит наш случай отдельно. Они любят принимать новые правила, так что, возможно, сделают для нас исключение» .

источник: http://www.vz.ru/news/2009/4/19/278030.html
Артём Казбан
Оштрафуют и отпустят
Григорий Тимофеев
Лучший ответ
Адвоката надо было предупредить!
Блин, это серьёзно! Скорее всего, так и будет.
Думаю, для Зенита найдут подпункт этого пункта, который позволит ограничиться лишь шрафом
Валерий Твердый Согласно статье 46 дисциплинарного регламента РФС, "если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей".
Могут и в других матчах очки отобрать
Михаил Прохоров Может быть так и будет
он пошутил
Кирилл Лис
А что по этому поводу в правилах сказано?
Станислав Таюрский ничего вообще.
Адвокат Как так Можно!! ! Победу ЛОКО
аххахаха уже зенитовское начальство надеюсь подсуетилось и деньжат приготовило что бы отдельно РФС расмотрел их случай )))
В России все равны перед законами, но кто-то всегда чуть более РОВНЕЕ. Тут думаю будет та же ситуация. Мол за пять минут ничего не успели бы сделать.. .
Жаль.. . Ведь по правилам должны приминить техн. поражение. Хотя, надо отметить, могут быть и другие меры-санкции прописанные в этих Правилах
Антон Енин
Станислав Таюрский нету в правилах (регламенте) наказания за такое нарушение.
Вот Адвокат петух
Костя Баев
Эх, блин. Вот это да! Ну Дик жжот! Зенитушка мог бы лучше сыграть, но игра была тяжелой, много нарушений! Зенит - Чемпион!
Дамир Даутов
Ну Дик блин ваще морит)) ) надеюсь ограничаться только штрафом.. . Зенитушка - все равно чемпион!!!!
Sanjar .
как это не прискорбно, но правила есть правила. надо Зенит наказать, чтоб другим не повадно было.
Готов признать, что это была моя ошибка, и вся ответственность лежит на мне, - сказал после игры Дик Адвокат. - Объяснить, почему так произошло, мне очень сложно, хотел сделать одну замену, но пришлось сделать другую. Не знаю, чем это было вызвано. Надеюсь, что РФС рассмотрит наш случай отдельно. Они любят принимать новые правила, так что, возможно, сделают для нас исключение.
вот так! мож взятку датут!
Но он не проиграл!!!! и МЯСО помолчит...! была игра-был счёт! ВСЁ!!! результат техники в тунирную таблицу не идёт!!!.))
Обязательно надо защитать техническое поражение! Зенит в этом матче ОБЯЗАН был проиграть!
Вот почему Адвокат не любит делать замены!
And Rew
может, но наверное простят