в том смысле, что прозвучало это из уст владельца "Спартака" для некоторых, возможно, неожиданно) )
Цитата: "- Как относитесь к ситуации вокруг матча «Динамо» — «Зенит» ? - Это, конечно, безобразие. Не понимаю, почему ответственность за это несут клубы. Сегодня вот человек выбежал на поле. Это 20–40 тысяч евро штрафа. Но почему платить должен клуб? Считаю, что «Зениту» ни в коем случае нельзя присуждать техническое поражение за людей, которые проносят петарды в презервативах. "
Футбол
Л. Федун: "Зениту ни в коем случае нельзя присуждать техническое поражение. " Не удивляет Вас это завяление?))
А зарабатывать на этих людях можно? ? Имея свою армию фанатов клуб обязан вести с ними работу. . Кто то скажет что билеты не приносят столько денег уже? Да не приносят. . Приносят продажа атрибутики, продажа права на трансляции и спонсорские контрактых которою не будет если у клуба нет армии фанатов! А то что эти люди ездят за командой по всему миру а клубы потом ставят плюсик мол наша аудитория нас и вне дома поддерживает добиваясь еще бабла от спонсора это блять ничего такого? Это ж блять один человек!!
Не удивляет.
Но рыгламент принят. Менять во время турнира? !
он за свою шкуру беспокоится...
Это правильно, ведь болельщики однажды поймут, что смогут влиять на исход матчей. Потом начнут воспитывать диверсантов и засылать их в тыл соперника)) . Это в интересах всех топ клубов РФПЛ в том числе и Спартака. У многих есть фаны далеко не ангелы и это завтра может случиться с кем угодно.
Капать бомжей, его наверно их милионы волнуют и ажиотаж вокруг класико Спартак зенит
знает что след. будет спартак.... вот и перестраховывается.. т. к. если накажут одного пострадают все
Тут надо грамотно рассуждать. Футбол для болельщиков, поэтому клуб отвечает за своих болельщиков. Мы в ответе за тех кого приручили. Если зенитовская пронесла питарду во влагалище, то как правоохранительные органы будут её обыскивать? Блин лень расписывать эту теме в 3 часа ночи, да ещё когда спать хочется. В общем так если докажут что это бросила динамка, то динамо тех. поражение. Если зенитка, то зениту тех. поражение. Одумайтесь они или она или он, не знаю кто питарду бросил, чоловека могли убить, ну или инвалидом сделать! Будьте на месте Шунина или его родственников. Надо принимать самые жёсткие меры тех. поражение и огромный штраф и игра при пустых трибунах на домашних матчах. А так же выявить человека который это бросал и применить санкцию уже по статье. А если зенит грозитсь яснятсья с чемпионата, то это их право, а подакать им нельзя!
Гинер тоже против технаря. Черданцев и Ко тоже так считают. Просто люди понимают, что этим проблему не решить, а будет еще хуже. Провокации вполне возможны с целью получить тех. победу. Шибанутых товарищей у нас в России матушке хватает везде. В данном случае выход один, всем клубам объединяться и решать проблему, а требовать технарь это "бег на месте ".