Футбол
«Зенит» не будет подавать апелляцию в случае присуждения технического поражения. Почему?
Да потому-что Зенит ВЫШЕ этих дешёвых дрязг..На это способна лишь конюшня во главе со слуцким.. Футбол-это спорт,и надо играть,а не скулить,выпрашивая себе очки...
оддин хрен говна много лить как всегда на нас будут)) ) а кони небось еще и выпендриваться будут что мол Зенит обыграли) ) тьфу, бля, мне бы на их месте стыдно было за полученные таким образом очки!
Как сообщили "Чемпионат. ру" в пресс-службе ФК "Зенит", руководство клуба признаёт свою вину в нарушении регламента, не внеся в заявку матча 4-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА российского футболиста не старше 1990 года рождения.
"Мы полностью признаём свою вину. В клубе будет проведено внутреннее расследование, виновные будут наказаны", — сообщили корреспонденту "Чемпионат. ру" Самвелу Авакяну в пресс-службе ФК "Зенит".
11 апреля 2011 года, понедельник. 11:01
Источник:
"Чемпионат. ру"
11 апреля 2011 года, понедельник. 11:01
Источник:
"Чемпионат. ру"
Таким образом зенит делает попытку вылезти из под газпромовского гнета, который уже давно стал для зенита не спонсором, а на правах хозяина. Видимо администрации клуба, да наверно всему Питерскому коллективу, надоели диктовки обязательств своих причудов газпрома.
Winital_2006 Сомов
хана коням в кубке
потому что Спалетти знал, на что шел.. . и им теперь все равно на эти мелкие разборки! пусть мясо с конями передерутся за эти три очка, Зенит выше этого
цена вопроса 1 очко, ЧР турнир своеобразный и длинный, зачем пачкаться сейчас когда волга лидер
ну и какая мразь теперь заикнется про то, что "Зенит" всех покупает!?
Ден Мельников
мразей всегда хватало..от них с сожалению никуда
Потому что он уже признал нарушение регламента
потому что это ошибка помощников, почему Спалетти должен знать все наши дибильные правила РФС? Ошибку признали и смысл апелляции? тем более если штаф 200-300 тысяч рэ, то для Газпрома это ничто.