Футбол

Что Вам первое приходит в голову после "Зенит 0-2 Терек"?

Всем собратьям зенитовцам не расстраиваться... в чемпионате все проигрывают, остаётся токо работать над ошибками и двигаться дальше... теперь важно положительно стартовать в Лиге Чемпионов!! !

Болельщикам других клубов: удачи вашим клубам в этом туре, грозненцев с заслуженной победой!!!
Очень сильно наделся и верил в ничью и в первый и последний раз не радуююсь поражению твоих ибо терек искренне и непримиримо ненавижу как дагдизель и анжи с нальчиком А первая мысль -За что тебе страна родная на первом место ЭТО вдруг сдалось неужто зря крови так много в чечне треклятой пролилось
я как то не расстроилась, сильные клубы тоже проигрывают, но мало, а значит, статистика прогнозов упрощается, еще пара проигрышей Зенита и можно все остальное время тупо ставить на победу Зенита)) ) Все в порядке, Стас) ) Даже Браса проигрывала Рубину) )
Непобедимых нет в любом составе и будут победы после поражения. Это Футбол.
не удивлён никакой сенсации
странно даже.
почему то улыбка)) )
и думаю, что щас Лена Кержакова рыдает в подушку
давайте ее пожалеем! и Юрку Кабакова пожалеем, он пятку сломал!
Vladimir Merkin
радость
Не могут наши футболисты играть по два матча в неделю в полную силу.
Ванька Лепс
Не тот Зенит я увидел, тем более с новыми игроками, с первых минут не бегали и не шли вперед, недооценили Терек и получили по заслугам
Мне убитая горем Малышка Кержи, надо её пожалеть.
"Аилтон"... шикарный гол! В стиле Месси=))))))))))))))

Матч РПЛ последний раз посмотрел когда Это'О дебютировал в матче против Ростова. И вот теперь сегодня тоже решил посмотреть на Халка и Витселя)) ) Не пожалел, интересный матч выдали, с интересной концовкой!
А Терек то хорошо смотрится.. . С такой игрой могут претендовать на высокие места.
Олег Коленов
Вообще почему-то после твоего вопроса в голове только слово "Попадос")

Чемп-то мы возьмем, нам это поражение не помешает. Жду, когда Халк и Витсель наладят игровые связи, а то подобным образом с Миланом точно не прокатит
Стас, первое что пришло мне в голову, это сказать тебе: "Прости, это не я ".
В сегодняшнем поражении Зенита я не причем. )))))
Чесно, ожидал от твоего тёзки Стаса чего-то подобного, Динамо, Спартак, Рубин, ну думал Бог троицу ЛЮБИТ и поставил на сегодняшнюю ничью, но Черчесов прошёл этот экзамен и рад за него (хотя в добавленное время болел за Зенит и свой прогноз)
Надо признать Терек очень хорошо сыграл. Но ЗЕНИТ всегда плохо играл после матчей сборных, нехватало свежести и движения... А Халк и Витсель конечно сыграться должны, одной тренировки мало для взаимопонимания.. Видно игроки очень высокого уровня, когда впишутся в схему я думаю очень многие от них пострадают....
Первая мысль о том, что наш чемп становится всё интереснее и сильнее. Теперь так просто очки не возьмёшь, надо усилия прикладывать.
В ответах ближайшие сутки нечего делать. Все равно вопрос будет 1 - Зенит -Терек и т. п
Талис Каримов
Челси 1-4 Атлетико
сегодня терек был лучше. зенит затаил обиду
То что до хрена денег им уходит из гос. казны
река