Футбол

5 лет болею за Питерский "Зенит".Как вы думаете после поражения Тюмени (0:2)Поражение Ростову (0:2)Мне болеть за него?

Dildor Kosimov
я болею за ЗЕНИТ уже 29 лет ( кстати завтра ровно 29 лет первому ЗЕНИТОВСКОМУ чемпионству) . я болел за ЗЕНИТ и когда тот вылетал в пердив и когда становился чемпионом.
если ты перестанешь болеть за "свой" клуб после этих нелепых поражений, ты станешь предателем! дело, конечно твое, но я бы так не смог.
Vlad Harutyunyan
Лучший ответ
Если ты настоящий преданный болельщик своего клуба, то обязательно болей. От неудач никто не застрахован.
Ак-47 Adidas
Не знаю, зачем ты вообще болеешь (точнее - делаешь вид, что болеешь) за ФК, потому что так модно, или по какой другой причине, но точно не потому, что прикипел душой и сердцем к клубу, ибо настоящий болельщик никогда не будет так глупо ставить вопрос, как ты
Вася Сук
Думаю, что не надо, болей кто побеждает всегда
Вадим Ким
Думай сам, кто ты - преданный болельщик или глор. Ты же Зенит, ты не должен сдаваться.
Послушай песню Бивней "Прощание".
Мне помогает, как и гимн Ливерпуля. Вчера у самого чуть крыша не поехала, психовал сильно ) Футбол жесток, но он закаляет характер. Мы ещё дадим о себе знать )

Слава твоя добывалась в сражениях,
Футбольных баталиях - множество лет.
Я буду помнить, что без ПОРАЖЕНИЙ
Нельзя насладиться - вкусом ПОБЕД!!!
Камиль Кадыров
Vlad Harutyunyan молодец, Дядя Вася!!! все правильно сказал! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Интересная постановка вопроса. Если болеть только за тех, кто выигрывает, то стоит ли относить себя к болельщикам?
Veter ........
Мой тебе совет - забей!! Если ты колеблишься, то лучше бросай, кому какое дело за кого ты болеешь, это твой выбор и выбирать тебе! Я не знаю сколько тебе лет, но с тех пор как я пришла в ответы, мне столько всего советовали, типа - болей за Челси, болей за Спартак, а я их упрямо слушала и делала как они говорили, это было семь лет назад и что теперь? Мало того меня стали глорихантером из-за этого называть, и ещё я уже ни за кого не болею в футболе, поэтому делай так как хочешь ты. Для меня ты глором и предателем не будешь, а для других будешь, так как они это не поймут и всё.
У меня знакомая сначала болела за Зенит, потом за Цска и как я понимаю одновременно, ещё одна за Цска и за Спартак, причём Цска она бросила ради Спартака, спустя время она бросила и Спартак и стала болеть только за Челси(она и за Челси болела, когда любила Цска и Спартак),
И я брала с них пример и тоже болела за пару клубов, что со временем сделало меня глором. Если бы в Ответы не пришла тогда, всегда бы болела за Милан! А так, люди здешние своими советами повлияли тогда ещё на меня, поэтому со временем я так и не определилась какой же клуб у меня один и любимый. Так что не слушай никого и делай так как хочешь ты сам и тогда всё будет отлично.
Руслан Шатров
Камиль Кадыров Футбольный клуб это как девушка ( ну в твоём случае парень) Ты можешь их менять сколько угодно раз, пока не определишься, что это твоё и на всю ЖИЗНЬ!
пахнет предательством
настоящий болельщик так бы не сказал