Футбол
А вот ТЫ...Да-да именно ТЫ....А почему ТЫ не болеешь за Зенит,а..Тебя спрашиваю почему не болеешь ТЫ за Зенит???
Дядь, Игорь, а чего ты так сразу на меня пальцем тычешь, я что в обносках хожу, али питаюсь всякой дрянью с помоев? )))))
Потому что я за ЦСКА-красно-синий самый сильный! Игорь-салют!
Bahonasi Gemini
Здорофф Серега!
Кто такую фигню сказал ?
"Зенит" - суперклуб !!!
Нормальный город, нормальный клуб ...
"Зенит" - суперклуб !!!
Нормальный город, нормальный клуб ...
За Пахтакор болею, торымы?
ЦСКА-вперед!!
А чё за клуб? Кто может сказать? Что это за клуб? Да Да хоть кто сможет сказать, что это за помойка?
Надо быть здоровым.
Потому что у меня мечты не сбываются. (с)
Я? Болю, всеми конечностями.
потому что мне оно не надо! мне надо "Спартак"! ну когда в кубках учавствуют (ЛЕ и ЛЧ) , то и за Зенит болею... правда это временами очень трудно)
а я люблю шахтёр .
Я болею за лучшую команду в мире!!! !
А зеня мне на фиг ненужен.... еще чего за ****** болеть.... я пока что в своём уме!!! !

Bahonasi Gemini
Нормальный ход! Респект
чё за наезды, я там знаю только этого... ну который кто-то там в воротах.
Потому что Питер не мой город, мой город Ростов и поэтому я за ФК Ростов из Российских клубов болею ))
Потому что я его ненавижу :DDD
Bahonasi Gemini
Взаимно
Потому что я неправильный петербуржец))
Я вообще не слежу за чемпионатом России, так как украинец я, и наш чемпионат тоже редко смотрю, как не крути а СНГвские команды смешно сравнивать с европейскими.. . и то что Рубин выиграл Барсу, а ЦСКА - Интер, то это случайность...
Мне нравится другая Команда