Футбол
а почему вы стали болеть именно за Зенит ?
тьфу. тьфу. тьфу.
У меня вопрос, к более молодым пользователям... Почему они стали болеть
за ЦСКА, "Спартак"? Когда у этих клубов была уже "вязанка" титулов) )
Я за "Зенит" стал болеть, когда у него был только один титул чемпиона... 1984 года.
из за Геначки Орлова
Ferzeli Ferzeli

Партия приказала.
Выбьюсь из мейнстрима и скажу, что болею за Зенит)) )
Скажу еще одну крамолу, но из-за побед. Просто совпало, что интересоваться футболом я начала именно в конце 2007 г. Так, что я вполне осознаю, что если бы в момент моей заинтересованости был бы на коне другой клуб, я бы начала болеть за него.
Ну я думаю многие настоящие болельщики начинали так же как и я. Главное не бросать свой клуб в тяжелых сиутациях
Укуси меня Джигурда, да ни за что в жизни
Я за ПФК ЦСКА болею
дану этих газпромовцев -
Болею не только за Зенит. За ЦСКА, за Локо, за Рубин, за Спартак,... ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ любой команды, когда она происходит!
потому что зенит самая лучшая и организованная команда в стране! и не только в нашей стране!!!
Я за Шахтер болею, живу в Ростове.
Надеюсь на скидку за коммунальные услуги - газ дорог нынче.
Я стал ненавидеть Зенит, Газпром, Орлова и все что с ними связано!!!
Болеть? Я его ненавижу !