Футбол

Что позорнее, проиграть какой-то Барселоне на Камп Ноу 3-2,или величайшей Малаге 3-0?

Не то позор, что Зенит проиграл Малаге (не Куюсюси же) , а то позор, что на поле не было команды. У Спартака команда была. У Спартака хуже состав, хуже потенциал, но чести больше
Павел Литвинов
Лучший ответ
проиграть всегда грустно, а с каким счетом - неважно)))
Юрий Клюквин
Зенит просто посчитал ниже своего достоинства играть в полную силу с какой-то Малагой. Вот если бы они вышли против Барселоны, порвали бы каталонцев как Тузик грелку! Как говорили в одном фильме: - Я с мышами работать не умею, подавайте мне тигров, львов, в крайнем случае леопардов.
у. началось. что позорнее, кто красивее. ну конечно спартак лучший. только успокойся. когда много нервничаешь-быстрее стареешь
Шухрат Абдуллаев у вас в голове только очки и пр. А как же сама игра?
синитку унизили,поставив раком. Отымели во все щели,не позволив забить даже гол престижа. Малага еще пожалела бомжей,т.к. могла забить намного больше.
на спартак пофигу. взгляд со стороны.
Mrzabek Buzhenov Да никто и не нервничает.Могу напомнить,что Зенит
приобрёл бельгийского
полузащитника Акселя
Витселя у Бенфики и
бразильского форварда Халка у Порту за 100 млн. евро и при этом проиграл 3-0 дебьютанту Лиги чемпионов
И то и другое. Для России этого тоже мало!!!! Не надо кичится своей необыкновенностью! Мы такие же как все в этом мире, даже хуже!
Эхх а я уже начала вчера готовить тебе утешительную речь)
Шухрат Абдуллаев хороший матч)
ошибок много конечно было,но интересно)
Барселона 3-2 Спартак
Малага 3-0 Зенит
в двух последних матчах Барса обыграла Малагу с общим счётом 8-2, а теперь представьте если бы всё было наоборот и Барса играла бы с Зенитом...
Павел Кобзев А Зенит обыграл Спартак в последней игре 5:0 - и что тут можно представить?) Это несерьезно)
Что значит какая то Малага?) ) Такое ощущение, что тут никто футбол не смотрит вообще)
Малага заняла 4 место в сильнейшем чемпионате Европы - после Барселоны, Реала и Валенсии. И что удивительного в том, что 4-я команда Испании сильнее первой команды России? ) Букмекеры ставили на победу Малаги - а эти ребята себе в убыток не играют.
Адекватнее надо быть)
Игорь Бабкин
Шухрат Абдуллаев Букмекеры не ставили на Малагу.
Коэфы были равные, а следовательно шансы и силы ЗенитЫ оценивались выше,ибо на выезде команда играла.
Если бы Малага была фаворитом,то коэф на нее был на порядок ниже.
Малаге!
Avtovariant Avtovariant
Есть достойное паражение, как проиграл Спартак, который сражался, а есть позорное, как проиграл Зенит.
Женя Цой
Канат Баймагамбетов а ДОСТОЙНОЕ принесло много очков?
Женя Цой Да никто и не нервничает.Могу напомнить,что Зенит

приобрёл бельгийского

полузащитника Акселя

Витселя у Бенфики и

бразильского форварда Халка у Порту за 100 млн. евро и при этом проиграл 3-0 дебьютанту Лиги чемпи.онов
А я сразу сказал, что зенитка уедет в свой питер с позором, что и произошло! Не создан этот бабковый клуб для Европы может опыта маловато, а кубок УЕФА это подвал, утешительный приз для выбывших из основной элиты лучших клубов! Спартак показал что ЛЧ. это его уровень, мои поздравления краснобелым! Думаю в Москве 3 очка возьмём 12 игрок плюс Русская погода и Эмери который знаком с Барсуками не по наслышке..))
Vitek ...
Позорнее проиграть величайшему Апоэлу.