Футбол

Очевидное и невероятное,а вот построй в вашем родном городе стадион типа Камп Ноу,то он смог бы собирать полные трибуны?

Я напоминаю, его вместимость почти 100 тысяч человек)))
Город Львов, Западная Украина.

У нас есть стадион "Украина" - домашний стадион ФК "Карпаты". Проектная вместимость - 28 тысяч человек, но обычно средняя посещаемость матча не превышает 8-10 тысяч человек - даже на матчи сборной или еврокубки приходят до 24 тысяч человек - Львов не особо футбольный город, тем более что "Карпаты" звёзд с неба не хватают. Ещё построят стадион "Лемберг" ( или Арена-Львов )вместимостью 34 тысячи, но уже оговорено, что за Карпатами останется "Украина", а Арена-Львов после Евро-2012 перейдёт коммерческим структурам.

А Вы говорите "Камп-Ноу"... Да в нашем городе с пригородами только 800 тысяч жителей, и далеко не все болельщики.. . Да и команда - слабая.. . Вот и ходят максимум тысяч 8 - 10, ну 12-14 от силы на матч.. .

А Барселона.. . 1 615 908 человек населения плюс 3 186 461 жителей пригородных районов - уже есть кому болеть, да ещё и за такой знаменитый клуб!!!
Alexandr Space
Лучший ответ
Я живу в маленьком городе есть свои преимущества и футбол развит Но население составляет постыдную цифру поэтому-конечно-нет
Опт Нск
не факт) результат команды важен
Тарас Хилюк
Дмитрий Вашкевич возможно, но Пермь способна в районе 6=50 тысяч собирать в среднем, я так думаю))
Если пустить слух, что в перерыве матча будут разыграны 100 тыс ценных призов:)
Дмитрий Вашкевич ну не думаю что в Испании халявой заманивают...хотя в общем то на то она и Каталония))
конкретно в моём городе думаю, что нет. у нас примерно 300.000 жителей - то бишь заполнить арену легко! но вот с футболом туговато (ты знаешь, уже рассказывала) , поэтому стоял бы тот Камп Ноу и был бы он полон хотя б на половину? ноу...
Е.
Евгений .
Дмитрий Вашкевич дауж...ну я думаю как начнёт твоя команда показывать хороший футбол, выйдет хотя бы в ФНЛ то и стадион начнёт заполняться, не 100 тысяч конечно, то 15-20 уж точно)))
О Да) ) У меня в городе стадион на 13 тысяч и собирает по 4 тысячи от силы))
Николай Малый
Дмитрий Вашкевич В общем то аналогично...токо по обоим пунктам + по 3 тысячи)))
Ну.. не 100 тысяч, конечно.. Но, скажем, на сегодняшний матч тысяч 60-70 думаю б собралось...
Дмитрий Вашкевич думаю Питер способен по 100 тысяч собирать года через 2-3 если будут популяризовывать футбол в городе и команда постоянно будет побеждать!!!
Надеюсь сегодня тоже победа будет, после Кипра проигрывать недопустимо щас!!!
очевидно что нет ...
Anton Ganja
Вполне возможно